Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ребенку в комнату

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:26, 05.01.2020
Ничего новомодного не надо. Смысл в том, чтобы ребенок мог смотреть простое телевидение и чтобы работал ютуб и прочие программы.
Ультра качество не интересует, много денег платить не готов. Бюджет 18к. Можно подобрать что-то в эти деньги или не может телевизор стоить дешево? DEXP F43E8000Q подойдет? Как раз укладывается в сумму. Будет читать он флешки и показывать с них если что?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:51, 05.01.2020
Tao9,
Подойдет, но готовьтесь к танцам с бубнами. Часто сбиваются настройки, очень плохой звук и очень слабый процессор. Если будете смотреть что-то динамическое, то будут тормоза. Очень слабый смарт тут. Я бы покупать его не советовал.
Бюджет маленький и очень трудно что-то впихнуть нормальное сюда. Попробуйте - Hisense H43B7100.

У него довольно неплохие цвета, ось сама обновляется по воздуху и работает довольно шустро. Тянет не только FULL HD, но и 4к видео с ютуба. Смарт конечно такой себе, но в этой ценовой категории лучше не найдете. Если хочется шустрый смарт, купите в пределах 2 тысяч из Китая любую приставку, она будет работать раз в 5 быстрее любого смарта, и установить вы сможете без проблем все приложения. По качеству картинки Хайсенс точно лучше, чем DEXP.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:39, 08.01.2020
Tao9 (05.01.2020, 04:26) писал:
Ничего новомодного не надо. Смысл в том, чтобы ребенок мог смотреть простое телевидение и чтобы работал ютуб и прочие программы.Ультра качество не интересует, много денег платить не готов. Бюджет 18к. Можно подобрать что-то в эти деньги или не может телевизор стоить дешево? DEXP F43E8000Q подойдет? Как раз укладывается в сумму. Будет читать он флешки и показывать с них если что?


Если уж хотите брать DEXP, то берите другую модель - DEXP U43D9100H. Он шустрее и в целом поприятнее. Но с Декспом - это как поиграть в лотерею, да и не факт что он вам вообще в использовании понравится. Не ждите от него никаких чудес.
Если уж хочется китайца, посмотрите на Tmall - Xiaomi Mi TV 4S, он должен попадать в ваш бюджет. Думаю за 19-20 его оттуда привезти точно будет можно.
Я бы посоветовал, особенно если вы в телевизорах не сильно разбираетесь, подкопить хотя бы тысяч 5-6 и выбрать что-то типа LG43UK6200 или LG43UM7090. Довольно приличное изображение, хороший смарт и стабильное качество, которое уже проверено временем. Ну и первое с чем вам стоит определиться - это FULL HD или 4K.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:37, 09.01.2020
Всё равно не верю, что Сяоми делают нормальные телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:30, 10.01.2020
Поднимая достаточно больную для меня тему телевизора и ребёнка, потому что мой ребёнок уже разбил не один монитор, вопрос не только про модель ТВ, а про защиту. Есть какое-то орг стекло защитное официальное, которое бы можно было повесить на телевизор?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:51, 16.01.2020
Tao9 (05.01.2020, 04:26) писал:
Ничего новомодного не надо. Смысл в том, чтобы ребенок мог смотреть простое телевидение и чтобы работал ютуб и прочие программы.Ультра качество не интересует, много денег платить не готов. Бюджет 18к. Можно подобрать что-то в эти деньги или не может телевизор стоить дешево? DEXP F43E8000Q подойдет? Как раз укладывается в сумму. Будет читать он флешки и показывать с них если что?

Можно выбрать с самой доступной категории, потому что дети - это всегда риск, что могут разбить, если не малые дети, то взрослые. Сколько раз видел, что подростки трощили телевизоры, потому что у них нервы из-за игр, в которых проигрывают.  Сяоми, TCL и прочая компашка.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: