Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для PS4

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:58, 12.01.2020
Есть хороший телевизор, но он постоянно занят, хочу взять себе для игр на приставке чтобы играть в спальне и никому не мешать.
Сильно крутой мне не надо, помогите выбрать до 30 тысяч рублей. Ради прикола посмотрел и вижу, что есть много телеков и дешевле - BBK 43LEX-6056/UTS2C вообще стоит 18 тысяч. Сильно плохо будет? Я просто не вижу смысла платить много, нужен по сути монитор и все.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:06, 12.01.2020
Nightly,
Ну если хотите сражаться с различными проблемами, то берите ВВК. Тут экономить так не нужно. Картинка у него так себе, а звук вообще ужасный. Будете убеждать себя, что все хорошо, так как купили ведь всего за 18 тысяч. Есть просто не сильно то дороже, но уже значительно лучше. 
Можно спокойно взять за 24-25 тысяч народный хит, а именно LG43UK6300 - лучше за эти деньги вряд ли что-то будет. У меня товарищ играет на TCL L43P8MUS - изображение просто отличное, смарт шустрый, процессор тоже довольно резвый. У него еще и вполне нормальный звук. 
Прямо сильно лучше показывать будут уже телевизоры только от 40 тысяч и выше, что в 43 диагонали покупать просто бессмысленно. Я бы на вашем месте выбирал из LG и TCL.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:53, 14.01.2020
Nightly,
Предлагаю пойти не по самым очевидным вариантам. Китайцы очень хорошие телевизоры стали делать в бюджетном сегменте, и можно спокойно рассматривать хоть Хайсенс, хоть Киви. Просто всякие LG такого ценового диапазона они точно не лучше будут. Китайцы умудряются напихать всяких улучшалок и изображение реально хорошее. Посмотрите на Hisense 43" H43A6140, KIVI 43U700GR или KIVI 43UP50GR.
Очень много информации в интернете о них, есть даже специальные темы. Там описаны все плюсы и минусы. Я родителям точно буду брать китайца. Хороший брендовый надо уже от 55-65 дюймов брать.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: