Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор до 30 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:09, 19.01.2020
Форум читал, но под свои условия ответа не нашел. Мне надо 43 дюйма чтобы смотреть FULL HD контент. Смарт не нужен, так как есть куда подключить.
Денег только 30 тысяч, но может если вариант хороший, разорюсь.
Мониторы у меня все без ШИМ, и нужен такой же телевизор, потому что иначе глаза устают.
В магазине обошел кучу моделей от 20 до 30 тысяч. Разницу в изображении не увидел вообще.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:48, 19.01.2020
Koraid4,
А вы ее и не увидите эту разницу. Все телевизоры просто настроены на то, чтобы работать в режиме "Динамический / Яркий". А стоит только поменять режимы, то разницу увидите сразу же. 
Если напрягает вас ШИМ, то берите точно не Самсунг. Самый лучший вариант будет Сони.
Ищите по различным акциям Sony KDL-43WF804 или 805. Лучше по изображению просто не найдете вообще.
Можете попробовать вообще не переплачивать и попытаться найти Hisense 43" H43A6140. Многие просто очень хвалят его, а стоит он всего 20 тысяч рублей. 

Если бы рассматривали диагональ побольше, можно было поискать какие-нибудь варианты 50 дюймов на VA-матрице.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:50, 22.01.2020
Koraid4,
Конечно у Сони картинка неплохая, но и цена у них не самая низкая. Если тебе в принципе 4К не так существенно важен, то могу модель от TCL L43S6500 посоветовать. Андроид ОС на борту, практически шим отсутствует если включить режим "без мерцания". Конечно, если сильно снизить яркость, мерцание будет, но не существенное. По крайней мере его можно регулировать и отключать, уже неплохо. Ну, и цена приемлемая, по твоему бюджету.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:09, 04.02.2020
Ребят, давайте дружно поможем мне выйти из ситуации. В наличии 28 тысяч рублей и пустующее место в нише под тв. Хотелось бы подобрать модель телевизора, которая бы не укусила карман и поместилась в мою нишу. Думаю, что нужно где-то 43 дюйма. Хотелось бы самсунг, но они по моему дороговато выходят. Что можно подобрать на мою сумму  и количество дюймов? Спасибо.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: