Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для кухни

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:12, 21.01.2020
Присматриваю потихонечку телевизор на кухню. Большой сильно не нужно и 43 дюйма в самый раз. Вариантов много, но советуют из дешевых брать LG - это LG43UK6200, 6300 и LG43UM7090PLA. 
Хорошие варианты или нет? Видел 6200 в магазине, изображение понравилось. Стоят они все в пределах 3-4 тысяч разницы. Более новые модели сильно лучше чем-то?
Просмотр будет просто скорее всего IPTV и может быть сериалы с флешки.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:11, 21.01.2020
Kafa,
Да по изображению там разницы нет никакой вообще, можете брать любой. Стоит взять UM7090 если для вас важна поддержка работы с приложением Apple AirPlay 2. Если она не важна, то берите вон 6200 и наслаждайтесь просмотром. Можно конечно на кухню поискать что-то недорогое на VA-матрице и FULL HD, но тут уже решать вам.
А не рассматривали какие-то другие варианты? Есть сейчас китайцы довольно интересные и если важно качество картинки, то посмотрите в сторону Hisense H43B7500. Вы запросто можете заказать его на Tmall и вам его привезут прямо домой, а там можете его нормально проверить. Каких-то засад в этой покупке точно нет, у меня знакомые много раз покупали.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:07, 21.01.2020
Kafa,
По качеству изображения все три модели практически идентичные, только отключите в настройках всякие "Эко" режимы, и тогда будет и картинка ярче, и возможность настройки точнее произвести. LG 43UM7090 сборка мне не нравится, ножки хлипкие, лучше сразу на стену вешать, тем более на кухне, и звук очень посредственный. LG 43UK6200 есть особенность выкидывать из фильмов со внешних носителей, возможно прошивки виноваты, но такое бывает. В магазине по возможности проверьте.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:40, 30.01.2020
Я бы на кухню брал телевизор не больше 32 дюймов. Ничего, что нет 4К, обычно на кухне просто телевизор нужен для фона, а не для того, чтобы там сидеть часами и смотреть фильмы в 4К и с хорошим звуком. Но тоже склоняюсь к тому, что LG - неплохие телевизоры и не только для кухни, а и для других помещений.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:08, 09.02.2020
У нас на кухне стоит LG 43UK6510PLB.  За эту имеющиеся финансы, на момент покупки я ничего лучше не нашла. Советую присмотреться. Диагональ конечно не прям большая, но и по глазам не бьет. Настроить его особого ума не нужно было. Через интернет мы смотрим фильмы и детвора мультики. Так что для кухни я думаю, это прям оптимальный вариант. Места кстати, много не занимает, легко помещается на стену около стола.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:27, 09.02.2020
Вообще при размерах среднестатистической кухни 43 будет даже многовато... 32 – оптимальный вариант на мой взгляд. Но вот если Вам важно 4К, то такая плюшка начинается только для моделей от 43 дюймов. Не рассчитывайте на HDR в таких моделях – он просто чуть ярче обычного. Для кухни что-то более дорогое не имеет смысла, но стоит обратить внимание на звук встроенных динамиков, ведь при готовке еды их придется делать громче, а слушать дребезжание неприятно даже при шуме вытяжки. Если будете использовать внешнюю акустику – проблема решается сама собой))
Обратите внимание на такую модель – LG 49UM900PUA – качество изображения на высоте, а цена весьма и весьма приятна))) Единственно что размер 49-й))

Последний раз редактировал sergaligin 13:30, 09.02.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: