Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Покритикуйте

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:25, 22.01.2020
Во всех обзорах "народный" телевизор - это LG 43UK6300. Что бы не читал, все советуют его. Пришел, пощелкал, попереключал режимы и мне вот честно не понравился ваобще. Какая-то слишком мультяшная картинка и мне это не нравится. Рядом был Самсунг 7097U там картинка получше, но вот тоже не мое. Можно в такой диагонали найти нормальные цвета? Могу напрячься и выделить до 40 тысяч рублей.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:46, 22.01.2020
Gundar,
Вы бы еще написали что собираетесь смотреть и тут бы вас с удовольствием покритиковали. Бюджетные LG наоборот всем нравятся, что цвета такие ярковатые и их берут с удовольствием. В этой диагонали найти достойное можно только среди Сони, больше вариантов нет никаких. Вам нужен 4К или достаточно будет FULL HD? В Эльдорадо сейчас можно взять Sony KDL43WF805 за 35 990 рублей. Это реальный топ. Все как вы хотели - будут нормальные цвета.
Если нужен все-таки 4К, тоже смотрите на Сони, но там уже подороже будет телевизор, например модель 8096. Есть и подешевле, посмотрите на Sony KD-43XF7596.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:10, 22.01.2020
Gundar,
Не совсем понимаю, что под словом "мультяшная" вы имеете ввиду, четкость, насыщенность изображения, или что-то еще? Если установить динамический режим, то тогда картинка становится не совсем реалистичной, это правда. В режиме стандарт все лучше, да и калибровку экрана всегда можно провести. Мне к примеру понравилось изображение у TCL 43EP660, вариантов настройки изображения у него на любой вкус, и можно под свой вкус его настроить.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:41, 13.02.2020
Gundar (22.01.2020, 03:25) писал:LG 43UK6300
 Не пойму почему вы так отозвались о модели LG 43UK6300... Вот правда, конечно на любителя,но как по мне то нормальный телевизор. Яркость в норме, дизайн приятный глазу. Единственный минус, так это пульт, кнопки расположены очень близко и мелкие в размере. Но я думаю, что это не такая уж и проблема. Присмотритесь получше. А вот самсунг точно нет. Он и на вид не очень симпотичный даже.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:03, 19.02.2020
Gundar (22.01.2020, 03:25) писал: Самсунг 7097U
 Не пойму, почему вы так уперлись против  Самсунг 7097U. Не плохая модель, я ее тестировала, когда работала в Эльдорадо. Но из минусов, только то, что если смотреть какой-либо фильмец прямо через браузер, то может выкинуть со всего, и придется перезагружать полностью ТВ. Такой прикол у этой модели. А так ничего лишнего в функционале нет, как по мне. Присмотритесь.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: