Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Мало денег

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:00, 23.01.2020
Здравствуйте.
Сразу говорю, денег у меня мало и максимум наверное 20-25 тысяч, лучше даже меньше.  Диагональ под эти деньги из нормальных только 43 дюйма, тут хотя  бы выбор более менее.
Подключаться будет он к антенне и буду с компьютера скидывать фильмы на флешку.
Понятное дело, что денег мало, но может можно выбрать что-то достойное? Спасибо за любую помощь.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:11, 23.01.2020
Просто заказываете Hisense 43" H43A6140 4K Smart TV и наслаждаетесь. За 20 тысяч рублей идеальный вариант для покупки. Доставят прямо домой и будет возможность у вас его проверить. Китайцы напихали в него очень много интересного.
Если боитесь покупать с TMALL, ну тогда идите в наши сетевые магазины, но там за эти деньги варианты немного похуже будут.

Если нужен FULL HD, то Samsung UE43N5000A. Ну и есть легендарный телевизор, который занимал много раз первые места среди бюджетных во всех обзорах - это LG 43UK6200. Он как раз укладывается в ваш бюджет.

Но я посоветую Хайсенс. Хорошая покупка за свои деньги.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:55, 25.01.2020
Я бы брал точно Full HD минимум и даже если придётся отдать чуть больше денег, то это будет не больше 5 тысяч рублей - это факт, но зато вы получите на уровень выше по качеству изображения телевизор примерно за такие же деньги.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: