Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Вечный выбор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:30, 29.01.2020
Есть два кандидата на покупку - LG UM7600 и SAMSUNG 7400. По картинке не видел ни один из них, но вот Самсунг чисто по дизайну как-то ближе и не такой он толстый.
Висеть будет на кухне прямо по курсу. Никакого солнца и бликов и т.п. на экран попадать не будет. Будем с женой смотреть сериальчики и просто когда она готовит, будет смотреть что-то на ютубе или т.п. Что для таких простых целей купить?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:34, 29.01.2020
Brugge,
Да все тоже самое. 43 диагональ вообще моя самая не любимая, потому что нормальный ТВ подобрать очень сложно, исходя из специфики. Тут даже 55 может стоить дешевле и быть лучше. 7600 покупать смысла не особо... можете поискать даже младшего собрата UM74, тоже самое, только количество портов различается.
Самсунг лучше будет по контрастности и в нем будет черный, чего не будет в LG, но в нем будут углы обзора и кодеки поинтереснее. Выбирайте что для вас будет лучше. В принципе можете вообще даже 7100 от Самсунга посмотреть, может вам и его достаточно будет. Я бы в такой диагонали ничего хорошего брать не стал, ну только если прямо вообще вам некуда ставить большую диагональ.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:51, 30.01.2020
Разницу в картинке на ТВ вы не увидите, поскольку на кухне он будет один. В магазине при выборе тоже сомневаюсь, что их поставят рядом и на один сигнал, а учитывая что он будет висеть, то и дизайн "ноги" ТВ Вам не нужен. Я бы для тех целей, которые описаны взял что то попроще...Сами подумайте зачем Вам на кухню 4к ТВ на такую небольшую диагональ - не ведитесь на маркетинг. Тоже самое про цветопередачу - каждый человек воспринимает цвета по разному и если вам пытаются сказать что там чернее а в этой модели серее...на мой взгляд это несущественно. Учитывая, что кухня - это вотчина жены, то мой совет - берете её с собой в магазин и на какой ТВ она покажет тот и брать(где брать - это уже ваш выбор), чтоб потом не выслушивать слова " а я хотела другой", но я бы взял модель проще и дешевле.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: