Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не знаю точно

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:52, 05.02.2020
Здрасьте всем форумчанам и форумчанкам!
Хотелки за минимум денег огромные, хочется конечно 65 диагональ, но есть чуйка што за 45 тысяч это анрил полнейший.
Засада в том, что у меня еще расстояние минимум 2 метра от телевизора и 43 я смотреть с нее не очень хочу.
Набросайте какие-то модельки. Критичных желаний у меня никаких нет. Просто хочу тот, который реально будет лучше.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 04:58, 05.02.2020
Leorik,
И вам доброе утро. Ну вы же сами понимаете, что за такие деньги просто ничего не взять. Есть один вариант у меня, который думаю вам может подойти, но там уже на ваше усмотрение. Врать не буду, не знаю сколько сейчас стоит, но думаю как раз 45-46 тысяч не более и это LG 60UM7100. Очень простенький, но одновременно качественный телевизор за свои деньги. Просто ничего лучшего в такой диагонали вы не купите.
Какой смысл вам брать 43 диагональ и щуриться что ли? Нормального ничего не возьмете? Вбухать все деньги в Сони 804/805, который FULL HD? Ну классный телевизор, но блин это 43 дюйма. 60 даже при худшем качестве за счет диагонали все равно будет лучше. Можете еще на китайцев с Tmall посмотреть, типа Hisense. Там они в 55 стоят 30-40 тысяч. Хорошие аппараты за свои деньги.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:52, 08.03.2020
Leorik,
Бери самую распространенную 55-ю диагональ и для двух метров нормально все будет. Денег 45 тысяч норма. Дык еще бы понимать зачем телевизор надо, и набросать не проблема. Щас еще скидки завезли везде и можно взять SONY KD-55XF8096 за 50 тысяч. Ну не 45, но тоже не такая уже и переплата. Лучший вариант на прямо сейчас - Samsung 55Ru7400 - 49 тысяч это отличная цена для него.
Если не Самсунг и Сони, то там целая плеяда из LG есть - 7510, 7660, 8200 - все неплохие.
К китайцам лично я предвзят, начитался форума по Хайсенс, не готов я уделять столько времени телевизору. Я люблю просто взять и смотреть )).


------------------------------------------
LG 32 LJ 510 U
Sony KD-55XF7596
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: