Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

FULL HD

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:00, 08.02.2020
Темы прочитаны здесь и понял, что очень круто купить SONY KDL43WF805, но вот денег у меня на него столько нет и 42 тысячи за не 4К телевизор - это слишком. А если посмотреть с прицелом 25-30 тысяч рублей, есть что-то достойное в этой цене по цветопередаче?

Я бы взял диагональ больше, но мама смотрит очень близко к телевизору и расстояние там не больше метра. Большой просто никак не встанет даже. В качестве контента будет только обычное кабельное телевидение. Разъемы не важны.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:47, 09.02.2020
Ustaly,
Ну а что вам мешает взять тот же Сони, только чуть попроще? Смотрите SONY KDL-43WG665 или WF665. Картинка за свои деньги будет просто великолепная. Расстояние у вас небольшое, так что будет нормально. Единственный минус - это тормозной смарт, лучше тут конечно будет приобрести нормальную приставку. Но если нужно просто кабельное - то будет идеален.
Все остальное по картинке будет значительно хуже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:19, 10.02.2020
Ambler (09.02.2020, 04:47) писал:SONY KDL-43WG665
Согласна с Вами! У меня уже 2 года в гостиной стоит эта модель телевизора,  претензий к качеству абсолютно никаких нет.  Цветопередача тут просто отличная,  нет вот этих неприятных оттенков которые были у меня с panasoni,например.  Только как по мне,  один минус в нём- это старенький пульт кнопочный.  Мы к этому телевизору ещё заказывали специальной Smart пульт.  А так в принципе, я рекомендую эту модель.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:14, 11.02.2020
Да нормальные сейчас есть телевизоры в этом ценовом сегменте и не обязательно покупать сейчас себе 4К, потому что откровенно говоря не всё на них так хорошо показывает, как хотелось бы.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: