Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

35 максимально

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:46, 13.02.2020
Нужен телевизор для одной функции - это чтение фото и видео файлов с флешки или usb-винчестера. Возможно будет еще подключаться в качестве второго монитора и скорее всего будет стоять на столе.
Хочу чтобы были нормальные углы обзора и как можно качественнее картинка.
В магазине был, модели смотрел. Все не запомнил, но советовали Samsung UE43RU7200U. Продавец сказал, что это лучшее в эти деньги. Сони значительно хуже, как и LG. У меня с собой флешка была, пару фильмов Самсунг не прочитал, но мне сказали, что надо отформатировать как-то и все будет нормально.

Брать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:25, 13.02.2020
OppoZZ,
Ну про продавцов тема то известная. Там продают не то что лучше, а то что ему надо продать. С форматирования флешки посмеялся конечно в голос. А как форматирование поможет отображать фильмы? Вы наверное пытались воспроизвести форматы, которые Самсунг воспроизвести и не может.
Также я понял, что телевизор у вас будет стоять скорее всего на одном столе с монитором и в таком случае смысл вам в нормальных углах? Просто тут можно наверное глянуть на VA-матрицу, которая даст более нормальные цвета. В любом случае - 7200 выбор плохой, а то что Сони хуже - это конечно тоже смех. Вообще, если будете FULL HD рассматривать, то берите W804/805 - ну ничего лучшего в 43 диагонали не придумали еще.
Можно поискать по скидке SONY KD-43XF8096.
Если хотите на LG посмотреть - гляньте LG 43UM7650PLA. Я бы взял FULL HD Соньку. Идеал в эти деньги если не надо 4К.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:40, 13.02.2020
OppoZZ (13.02.2020, 04:46) писал: Samsung UE43RU7200U
  Samsung UE43RU7200U  прекрасно читает флешки.  Мы совсем недавно смотрели детский утренник на нём.  Тем более я считаю,  что Samsung одна из адекватных  фирм в данное время.  У нас в доме практически вся техника Самсунга.  А по поводу этого телевизора,  я думаю что вы не огорчитесь.  Ещё плюс, что к нему идёт устойчивая подставка.  Это очень удобно,  и меньше шансов, что маленькие дети его завалят.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: