Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG 6200

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:51, 20.02.2020
У меня есть промокод + скидки. Могу взять 6200 за 20 тысяч примерно.
Прочитал обзоры и захотел купить, потом зашел на всякие профильные форумы и понеслось... и 4К тут нет, и черный ужасный и белого нет и засветы и чего только нет. Вывод тоже такой, что дешевого хорошего не бывает и платите много денег. Но у меня их много нет, поэтому и спрошу. Так ли все ужасно и что можно купить?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:34, 20.02.2020
Hepara,
Да ничего ужасного там нет. Я вообще скажу такую крамольную мысль, что разница в ТВ от 20 до 60 тысяч рублей вообще минимальная. Она конечно есть, но не на такие деньги. За идеалом можно бежать очень долго.
Понравился вам 6200 - берите. За свои деньги раньше вообще топ. На 43 диагонали тем более ничего не заметите вообще. Тут без разницы что брать, китайца, LG, Samsung - показывают все примерно одинаково. Единственное что отличается Сони 804, но он не вписывается в 20 тысяч никак.
Смысла в 4К в 43 диагонали нет, но это чисто мое мнение и никому его не навязываю. В магазине гляньте 6200, 6300 от LG и сравните с Samsung 7100 допустим. Что больше понравится, то и берите.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:36, 20.02.2020
Hepara,
Именно в этой модели LG 6200 нет никаких засветов. Где вы их увидели? Черный есть черный, а белый есть белый. У моей свекрови эта модель уже года два наверное. Плюс в комплекте идет вроде бы два пульта. В отличии от прошлой модели LG, тут звучание слегка другое, более современное чтоли... Прибавились басы. Слабенькие и недоработанные, но басы. И по дизайну телек приятный.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:21, 23.03.2020
В наш век технологий и возможностей прогресс летит вперед с неугомонной скоростью, выходят всё новые и новые модели телевизоров и выйдут ещё, ещё более современней и продвитенуй) Так что если вам приглянулось модель и есть возможность её приобрести, берите не задумываясь, недостатки везде найти можно, а 4К по сути оно вам надо? К примеру у людей, а это у большинства и так зрение желает желать лучшего, а в очках телевизор ни кто не смотрит, так что четкость изображения по мне так не самая важная функция, но это лично моё мнение.

Последний раз редактировал Ambler 04:22, 24.03.2020

Предупреждение модератора: Ambler; 04:22, 24.03.2020 Словоблудие

 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: