Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подарок коллеге

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:19, 24.02.2020
У коллеги на работе юбилей и узнали, что планирует себе брать небольшой телевизор. Мы конечно в этом деле вообще профаны, так что мне поручили поискать какие-то вариации.
Есть бюджет около 25-30 тысяч и огромное желание купить. Ничего про условия конечно не знаем и нужен универсал. Конечно надо вай фай и смарт, а остальное отдаю на откуп профессионалам. Спс.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:41, 24.02.2020
Durian,
Многое от марки телевизора будет зависеть. Китайцев точно брать не надо, коллега только намучается с ним.
Если в подарок, то обычно все любят LG за его простоту, шустренький смарт и интуитивность. В ваши деньги впишется вполне LG43UM7450. На нем предлагаю и остановиться.
Очень неплохой вариант от Сони есть - это KDL-43WF665, но он не 4К, а FULL HD.
Ну и еще кину вариант от третьего конкурента - это Самсунг с моделью 7100. Все эти телевизоры крутятся в районе 30 тысяч рублей. В принципе не ошибетесь с любым, но я бы в вашем случае скорее взял LG. Сони когда берут обычно знают для чего он им, а Самсунг 7100 лично мне не нравится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:42, 24.02.2020
Durian (24.02.2020, 06:19) писал:--------
 Попробуйте посмотреть модель Samsung UE43NU7090UXUA. Довольно таки не плохой телевизор. Флешки читает, изображение хорошее, да и диагональ подойдет как для установки его в спальне, так и на кухне.  Вай фай тоже присутствует, как раз то, что вам нужно. Единственный минус, но не критический, это не совсем удобный пульт, жутко воняет резиной почему-то...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: