Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор телевизора в гостиную

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:03, 12.07.2019
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:33, 12.07.2019
Александра (12.07.2019, 08:03) писал:
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!


Ну если хочется прямо красивый, то видел в магазине очень неплохой Samsung UE49NU7300U, он даже чуть подешевле. У него изогнутый экран и очень неплохое изображение. Плюс у Самсунга довольно неплохое и шустрое программное обеспечение.
Еще можно поискать по хорошим скидкам, что-то типа Sony KD-49XF7096, он тоже очень неплох.
В этой же ценовой категории посмотрите на LG NanoCell 49SK8100. Я перечислил популярные модели, которые легко найти в магазинах.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:37, 16.07.2019
Я бы не брал Самсунг с изогнутым экраном, потому что диагональ даже 49 дйюмов для такого телевизора с такими особенностями - это мало. Плюс есть минус в Самсунгах - это то, что у них глючное стоит ПО, с которым просто намучаетесь.
По деньгам по хорошему я бы взял Сони и мне бы хватило с головой и тем более, если выбрать с таким дисплеем. Ну а там смотрите сами, что вам больше нравится.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:12, 16.07.2019
Александра (12.07.2019, 08:03) писал:
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!

Если для вас производитель не играет роли, то в гостиную я бы выбрал телевизор с максимально возможной диагональю на ваши деньги, чтобы был большой яркий цветастый дисплей и все ваши гости за это скажут только спасибо.
Если вы им будете пользоваться просто, как телевизором, то этого будет достаточно вполне.
По средним характеристикам можно подобрать что-то из LG.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:23, 16.07.2019
Александра (12.07.2019, 08:03) писал:
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!

Можно сейчас купить нормальный телевизор на 50 дюймов и намного дешевле по вашим деньгам и там всё будет, что вам нужно. Например возьмите модель телевизора Ultra HD (4K) LED телевизор LG 50UK6550PLD. Всё есть, начиная от размера, что вам нужен, заканчивая тем, что там есть отличное качественное разрешение, что будет смотреться на такой большой диагонали просто супер.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:43, 17.07.2019
Есть еще неплохой вариант на эти деньги Samsung QE49Q67RAUX. 
Подкупило, что частота обновления стоит 2500 Гц. Это намного больше, чем у других телевизоров пусть даже с такой же диагональю. 
В этом телевизоре есть все фирменные фишки, которые компания Самсунг решила внедрить, включая и технологию Quantum HDR с динамическими метаданными.
Так что можете посмотреть разные варианты.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:09, 17.07.2019
Александра (12.07.2019, 08:03) писал:
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!

Я тоже считаю, что лучше взять что-то попроще и за наличные, чем брать что-то очень дорогое и на это чтобы вам пришлось брать кредит. Есть и такая категория людей, которые пытаются показать свою статусность что ли только по тому, какой у них телевизор. Я сам видел сколько примеров, когда стоят старые окна, с которых сифонит круглый год, а люди себе покупают по 100 тысяч телевизоры. Где логика?
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:07, 17.07.2019
Alex (12.07.2019, 08:33) писал:
Еще можно поискать по хорошим скидкам, что-то типа Sony KD-49XF7096, он тоже очень неплох. 


Обязательно обратите внимание на Sony KD-49XF7096. Дизайном и качеством картинки точно останетесь довольны. Отлично идет как ТВ, так и YouTube, при необходимости можно комфортно побродить по всемирной паутине, есть адекватный и шустрый Wi-Fi.Для любителей похвастать перед гостями своими фото/видео со смартфона предусмотрена любопытная функция дублирования содержимого экрана гаджета на экран. Отличная тема для гостиной.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:08, 17.07.2019
Сильвер (17.07.2019, 17:07) писал:
Alex (12.07.2019, 08:33) писал:Еще можно поискать по хорошим скидкам, что-то типа Sony KD-49XF7096, он тоже очень неплох. 


Обязательно обратите внимание на Sony KD-49XF7096. Дизайном и качеством картинки точно останетесь довольны. Отлично идет как ТВ, так и YouTube, при необходимости можно комфортно побродить по всемирной паутине, есть адекватный и шустрый Wi-Fi.Для любителей похвастать перед гостями своими фото/видео со смартфона предусмотрена любопытная функция дублирования содержимого экрана гаджета на экран. Отличная тема для гостиной.

Больше похоже на какую-то рекламу.
Вы посмотрите на любой телевизор, что был выпущен в прошлом году или даже в позапрошлом и найдёте там точно все эти функции, которые вы перечислили и по цене тоже телевизоры, у которых одинаковый набор функций тоже примерно одинаково стоят.
Тут дело вкуса. Вам нравятся телевизоры Сони, а кому-то нравится совсем другое.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:34, 17.07.2019
Если бы у меня спросили сейчас, какой бы я телевизор купил себе в гостиную, то я бы не стал смотреть в сторону телевизоров, которые меньше по диагонали, чм 65 дюймов. Раньше всё переводил в сантиметры, а сейчас прикидываю, что негоже сидеть большой компанией и смотреть телевизор 32 дюйма, пусть он даже будет со всеми функциями, которые сейчас доступны в современных ТВ. Так что чем больше, тем лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:43, 23.07.2019
Вы выбирайте телевизор себе, а не гостям, потому что гости не будут за него платить, а вы и поэтому нужно смотреть по своим возможностям финансовым. Понятно, что может нравится телевизор за 300 тысяч, но даже при условии, если у вас есть столько денег, подумать всё же стоит, нужно выбрасывать столько денег только для того, чтобы включать телевизор в лучшем случае раз в неделю, когда у вас гости.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:01, 01.08.2019
Slobodyanik (23.07.2019, 12:43) писал:
Вы выбирайте телевизор себе, а не гостям, потому что гости не будут за него платить, а вы и поэтому нужно смотреть по своим возможностям финансовым. Понятно, что может нравится телевизор за 300 тысяч, но даже при условии, если у вас есть столько денег, подумать всё же стоит, нужно выбрасывать столько денег только для того, чтобы включать телевизор в лучшем случае раз в неделю, когда у вас гости.

Ну почему же включать телевизор раз в неделю, только когда гости? Если он стоит в гостиной, то это же не значит, что в остальное время его нельзя включать. У меня, например, телевизоры работают целыми днями по всей квартире) И в комнатах, и на кухне. Причем, разные каналы)) А гнаться за внешним видом и пафосностью в выборе телевизора считаю лишним. Гораздо важнее обратить внимание на характеристики телевизора, чтобы лично вам картинка нравилась, была яркой. При этом не обязательно же брать самую дорогую модель. Сейчас в магазинах выбор огромен. И за 45 тысяч вполне можно подобрать хороший вариант. Особенно, если обратить внимание на прошлогодние модели, а не этого года.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:45, 03.08.2019
Как можно постоянно смотреть телевизор? Там же кроме музыкальных каналов по сути и смотреть нечего. Одна реклама и мыльные оперы показывают по всем каналам. Ютуб даже посмотреть нормально уже нельзя, потому что и там уже рекламы больше, чем по телевизору. Там хоть раз в полчаса могут кинуть рекламу, а на ютубе может быть реклама каждые 2 минуты с периодичностью. Вот почему молодёжь и не смотрит в основном те.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:49, 04.08.2019
Murano (03.08.2019, 14:45) писал:
Как можно постоянно смотреть телевизор? Там же кроме музыкальных каналов по сути и смотреть нечего. Одна реклама и мыльные оперы показывают по всем каналам. Ютуб даже посмотреть нормально уже нельзя, потому что и там уже рекламы больше, чем по телевизору. Там хоть раз в полчаса могут кинуть рекламу, а на ютубе может быть реклама каждые 2 минуты с периодичностью. Вот почему молодёжь и не смотрит в основном те.

Легко. У меня фоном или новости включены, или как раз вот эти мыльные оперы)) Даже специальный канал есть - Русский роман. Я все фильмы почти наизусть знаю. В суть работающего телевизора я не вникаю, он мне как фон нужен. Потому что от полнейшей тишины в доме я сойду с ума) У меня трое детей дома и я привыкла, что дом постоянно стоит на ушах. А Ютуб да, своей рекламой каждые 2 минуты дико бесит. Поэтому вот его как раз и не смотрю. Не выдерживаю это ожидание 20 секундной рекламы, чтобы продолжить смотреть фильм.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 05:54, 04.08.2019
Александра (12.07.2019, 08:03) писал:
Друзья! Помогите выбрать качественный по харатеристикам телевизор для гостиной.В выборе техники я аааабсолютно не разбираюсь. Женщина ж...))) Главное - красивенький, среднего размера, качество картинки и цена. Цена доступная около 45 т.р., модель и производитель для меня роли не играет.Заранее благодарю!


Советую даже если деньги небольшие, брать максимально большую диагональ. Если вам особых наворотов не нужно, посоветую пристальное внимание обратить на LG 55UK6300PLB. Это все-таки 55 дюймов, у него отличная матрица и хорошие цвета. Может быть они не такие естественные, как у Сони, но тот и стоит в 2 раза дороже минимум.
Еще у этой модели даже звук неплохой. Еще в вашей цене можно даже Шарп поискать 65 диагонали, но LG поинтереснее все-таки.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:26, 08.08.2019
Про средненький размер шутить не буду, хотя немного хотелось:)) Сначала посчитал обидным размер в 49 дюймов, но затем сравнив все размеры современных телевизоров понял, что он и правда средненький. В районе 45 тысяч можно найти подходящий телевизор как со средним размером, так и чуть больше. OLED и QLED вам не светит конечно за такие деньги, но, что-то из 4К можно подобрать с неплохим изображением. Ну, хотя бы вот от
SAMSUNG UE55NU7090UXRU LED.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: