Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать телевизор 50-60 тыс.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:55, 12.06.2020
Нужна помощь с выбором телевизора, ибо замучился уже смотреть обзоры и читать отзывы (в городе тоже нет приличного выбора). По критериям: приятные цвета, VA матрица желательно для хорошего черного, смарт не слишком решает, но андроид или WebOS были бы плюсом, на отклике тоже не заморачиваюсь, ибо играю только в сюжетные игры, где это не важно. В основном использоваться будет для просмотра фильмов вечером и для гейминга. Свет в комнату особо не бьет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:25, 15.06.2020
Max9419,
Слишком общее описание. Ну прямо хорошей покупкой будет Samsung QE49Q70RAU. Практически без слабых мест, с отличной контрастностью, черным цветом и прекрасно будет чувствовать себя в играх. Кино на нем удовольствие смотреть. Ну и какой-никакой HDR тоже присутствует.
Из вариантов подешевле - это тоже Самсунг, но уже 7400. Сони в этой диагонали мне не нравятся, там 7-8 модели, которые не будут лучше Q70. LG - тут надо из 50 диагоналей смотреть, но чтобы прямо сказал рекомендую, таких моделей вспомнить не могу. Я бы на вашем месте обратил внимание на Q70R, если уж реально так важна диагональ 49 дюймов. Просто на 55 выбрать проще и выбор намного больше.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: