Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самсунги и их компания

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:21, 06.11.2020
Знаю, что всех уже заколебал выбор между разными моделями, но все равно не могу понять что будет лучше. 
Хочу тонкий телевизор в стильном конкурсе и чтобы была качественная картинка и звук. И я конечно имею понятие, что за 40 тысяч рублей, которые у меня есть в наличии, добиться этого будет трудно. Модели присмотрел только от Самсунга, потому что у нас в магазинах их просто очень много и посмотреть и сравнить проблем не будет.
Модели эти - TU7100, TU8000, TU8500 и найти сложно, но можно RU7100, RU7200, RU7400. Но все они по ценам колеблются. Есть LG, но модели новые и описания их не нашел.

Почитал отличия, кроме пульта и интерфейсов не нашел. Можно взять самую дешевую модель типа 7100 и все?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 16:35, 09.12.2020
Gannus,
Берите любую кроме TU7100. Быстродействие смарта никакое вообще, я пока щелкал, весь просто извелся... Ну и тусклый он жесть. Причем обычно тусклость проявляется в HDR, но тут он и в SDR еле тянет. Какой-то унылый телевизор от Самсунга. Да прошлогодний RU7100 легко его уделает. Брать из ваших RU7400, потом TU8500 / TU8000 именно в такой последовательности.  Но за 40 тысяч рублей купить нормальный ТВ без недостатков нереально. Нужна именно VA-матрица я так понимаю?
Но если даже IPS, то в эти деньги там вариантов нормальных не будет тоже.
Звука нормального ни в одном из этих ТВ нет, он одинаково плох.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: