Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Игры и кино

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:50, 08.08.2019
Ищу именно 49 диагональ, потому что кабинет у меня довольно небольшой и влезет только такой, да и то впритык. 
Собираюсь смотреть спортивные трансляции, играть, ну и смотреть сериалы. Все качаю только в 4К, так как картинка куда лучше. Рядом у меня еще стоит компьютер, поэтому часто буду использовать ТВ в качестве монитора.
Подобрал себе 2 модели, но определиться не могу, уже и посмотреть ездил, нравится и то и другое. Может у кого-то есть реальный опыт использования?
Нравятся LG 49SM8500PLA и SAMSUNG UE49RU8000UXRU. У самого душа больше лежит к последнему, пусть может там в кино черный не идеален, но для игр супер.


------------------------------------------
SAMSUNG UE43N5500AUXRU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:35, 08.08.2019
Тут выбор лично для меня очевиден и это SAMSUNG UE49RU8000UXRU, так как у друга есть точно такая же модель, но 55 дюймов. Это просто идеал для игр, да и для кино он очень неплох. Смотрели "Бегущего по лезвию" просто оторваться невозможно.
У него нет никаких слабых мест, ну за исключением звука, но это у всех телевизоров так. В RDR2 каждая травинка шевелится, полное ощущение присутствия.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:46, 09.08.2019
Если собираетесь смотреть кино да еще и через компьютер, то зачем вам заморочки с черным?) Современные кодеки и их подстройки позволяют добиться различной градации изображения цвета, контраста и глубины. Конечно, если матрица не совсем качественная или особенная, то выжать не получится многого. Вариант с Самсунгом очень неплохой, и не только потому, что сам владею продукцией от них:))


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:25, 10.08.2019
Когда вы будете по телевизору смотреть кино, то вряд ли будете сидеть и философствовать - интересно, а черный сейчас действительно черный?)) И судя по подписям сейчас авторов постов одни самсунговцы собрались)))) Вот и берите самсунг, не прогадаете. Настройки можно через меню настроить под себя в Пользовательском режиме и сделаете себе супер-черный цвет.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:00, 14.09.2019
Для игр норм, но если более тщательно разобраться в матрице LED, то есть несколько видов, где у одних, например, чёрный лучше, где более комфортно смотреть телевизор без света, другие больше для игр подходят, остальные  - это варианты универсальные, но согласен, что большинство на это вообще не обращает внимание и довольствуется тем, что есть.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: