Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для родителей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:47, 10.08.2019
Доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста телевизор для родителей. Сильно большой им не нужно, поэтому думаю 49 дюймов будет более чем достаточно.
Особых предпочтений нет. Мама смотрит в основном только кабельное, ну а отец иногда смотрит фильмы, которые я ему кидаю на флешки или винт.
У них стоит вообще старенький, поэтому хочу сделать подарок. По деньгам думаю от 30 до 40, так как наворотов им не нужно.
Сходил поговорил с консультантами в магазине, советуют взять LG 49UK6200PLA или Panasonic TX-49FXR740. Как эти модель в целом?
Самому по изображению понравился Samsung UE49NU7300U.


------------------------------------------
LG 43UJ630V
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:45, 12.08.2019
BSash,
Панасоники сейчас очень странные и брать я бы не советовал, а вот Самсунг последний неплох, хотя сейчас качество сборки упало, особенно это касается нетоповых моделей.
Если надумаете брать LG, я бы посоветовал взять модельку чуть получше - это 49UK6300. Стоит он ненамного дороже, да и по скидке часто бывает. Это бюджетный топ, так что шанс ошибиться здесь минимальный. Он подойдет как для эфира, так и для фильмов, а LG читает практически все форматы без проблем.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:43, 13.08.2019
BSash,
Даже не думайте и если есть деньги, то берите Самсунг. Единственное, а подойдет ли вам изогнутый экран? Смотрится конечно прикольно, но не всем нравится.
Большой плюс в том, что у этого телевизора 100 Гц. И кстати у него классное изображение и звук, а HDR просто великолепен.
Еще у Самсунга довольно шустрый смарт, особенно по сравнению с Сони и он всеядный и читает почти все форматы.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:36, 14.08.2019
Я своей маме вообще купил на 32 дюйма телевизор и тоже Самсунг, потому что в этой ценовой категории лучшего варианта по качеству экрана не было ничего больше. Предлагали китайца за такую же стоимость, но с диагональю больше процентов на 40, не помню, сколько было, но меньше 55 точно, но я не рискнул. Родителям хоть и не нужно часто smart tv и т.д., но телевизор должен как минимум стабильно работать.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:25, 17.08.2019
Если вам не важен 4К, или родителям, то я бы все равно предложил за эти деньги купить телевизор с таким разрешением, родители скажут спасибо, когда увидят что-то качественное с таким разрешением. LED LG 50UK6410 можно на это глянуть. Можете чуть больше диагональ взять, LED Hyundai H-LED55U601BS2S. А в принципе, все LG и Samsung в этой ценовой категории пойдут, главное сами по картинке смотрите.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:14, 22.08.2019
Можно же прийти в магазин и посмотрить картинку на разных моделях. Не обязательно выбирать модель известную. У меня один телезизор вообще неизвестной фирмы (Комфорт какой-то, даже информации о нем нет в интернете), но картинку и звук великолепные, поэтому и не заморачиваюсь по поводу брендов всяких. Тем более, что гарантию дали почти, как на брендовый.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: