Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony KD-49XF7096

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:32, 11.08.2019
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, выбираю телевизор на долгое время. Очень советуют взять этот Sony KD-49XF7096. Сейчас на него неплохая скидка, плюс у меня есть еще всякие купоны и могу взять дешево вообще.
Стоит ли он этого или нет? Меня интересует только одно. Уровень технологий, который в нем есть, позволит прослужить без замены хотя бы 6-7 лет, потому что покупка для меня довольно существенная и не хотелось бы потратить деньги зря.
Я обычно смотрю только онлайн кинотеатры и ютуб. Хотелось бы иногда подключать к компьютеру и играть на большом экране. Приставки нет и не планирую.
Ну или посоветуйте что-то еще из такой же ценовой категории.


------------------------------------------
Samsung UE32M5550AU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:52, 11.08.2019
Смотрите, в принципе своих денег он стоит, и если есть возможность ну прямо дешево взять, то берите. Во всех остальных случаях я бы взял более новые модели.
Тут огромный минус - это Linux, ну и моделька эта 2017 года.
Посмотрите в сторону новеньких LG, например LG NanoCell 49SK8100. Еще можно посмотреть в сторону TCL, там можно за эти деньги взять куда лучшую модель 55 дюймов.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:02, 27.08.2019
Есть небольшое уточнение, модель не 17 года а 18, даже на официальном сайте Сони указывается. Но вот интересная деталь с операционной системой, на сайте Сони указан Linux, но во многих магазинах почему-то пишут, что Android! Или опечатка, или просто невнимательность. А насколько разница в цене у вас выходит со скидкой? Я телевизор в живую не видел, но почитав характеристики вижу, что аппарат достойный. Если очень дешево выходит по скидке, то я бы точно купил!


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: