Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

В подарок

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:19, 15.08.2019
Выбираю маме подарок и так как у них еще совсем старый 32 дюймовый, решил взять что-то недорогое, но более-менее качественное.
80% она смотрит просто кабельное, у меня ей понравился ютуб, так что ищу именно смарт, потому что у них старый самый обычный без него. Еще хочу купить им небольшой винт и скинуть на него около 100-120 фильмов для отца, так что второй критерий - это чтобы читала с него без проблем. Ну и третий критерий - это наверное наличие 4К, так как телевизор будет браться на долгое время. По бюджету не более 40 тысяч.
Почитал примерно такие же темы даже в этом форуме и для себя вроде определился с LG 49UK6300PLB. Есть что-то лучше за эти деньги?


------------------------------------------
BBK 32lex-7047/t2c
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:12, 15.08.2019
Ну если бы вы брали себе, то можно было попытаться поискать среди китайских марок, типа Хайсенс и тому подобных, но так как вы берете маме, я бы посоветовал взять этот LG. Он все-таки более без проблемный и уже из коробки все будет работать нормально. Плюс с обновлениями никаких проблем.
LG - это наиболее всеядные ТВ, что я видел, ну впрочем как и Самсунг. Вот у Сони тут случаются затыки. И советую брать именно 6300, есть еще разные модификации, типа 6200, и вам будут консультанты говорить, что он почти такой же, но не слушайте.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:24, 15.08.2019
Со смартом всегда телевизоры процентов на 20 дороже, чем без него, но если по сути нужен только Youtube и больше никакие другие сервисы не интересуют, то тогда можно вообще обойтись цифровой приставкой. Там элементарно всё просто - покупаете просто антенну для того, чтобы ловила хорошо сигнал и у вас будет на телевизоре ваш Ютуб, правда не всё там запускается через приставку почему-то.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:50, 16.08.2019
Moss,
У вас очень хорошая ценовая категория, и в ней можно взять аппарат и поинтереснее. LG 49UK7500 более продвинутая модель, которую можно найти за 35-36 тысяч рублей. Еще можете посмотреть на Хайсенсы до 40 тысяч рублей, там очень неплохие модельки, без переплаты за бренд.  Проблем с чтением сейчас нет практически ни в одном телевизоре, ну может из 20 фильмов только один не проиграется.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:18, 17.08.2019
В 40 тысяч можно вложится и купить хороший телевизор, с 4К, довольно неплохой картинкой, и который будет тянуть периферию. Я бы не сильно стал смотреть в сторону некоторых китайских предложений. А вот модель от Samsung UE50NU7097UXRU можно присмотреть. Конечно тут Direct LED, и нет HDR, но зато все заявленные кодеки тянет, и проблем с просмотром фильмов с харда не должно быть.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: