Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Детям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:08, 31.08.2019
Добрый день.
Подбираю телевизор в комнату детям. У них естественно есть приставка в которую они играют - это PS4, ну и пользуются всякими ютубами и прочими приложениями. Эфирное телевидение не интересует вообще.
Топовый брать смысла не вижу, хочу в пределах 40 тысяч выбрать что-то неплохое, что прослужит долгое время.
В принципе неплохо знаком с Samsung UE49NU7300U, который есть у родителей, но хотелось бы что-то другое. Сейчас просто по скидке отличной стоит еще Panasonic TX-49FXR740, он лучше Самсунга или нет? Просто без скидки он стоит почти 60 тысяч рублей или это просто маркетинг?


------------------------------------------
SONY 55 XF9005
SAMSUNG 55 NU8000
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:53, 01.09.2019
Это просто маркетинг. Найти Панасоник можно спокойно за 38 тысяч в магазине. 60 он точно не стоит. Если выбираете из этих, то берите однозначно Самсунг, тем более вы с ним уже знакомы. Он очень неплох.
Что касается Панасоника, то он не очень то и хорош. У него матрица 8 бит+ frc, плюс hdr контент играет как-то криво и многое просто не запускается. А еще у него нехилые такие проблемы со смартом. Если я правильно помню, то у панасоника проблемы с Okko, он просто там не работает, так же не работает ivi. По качеству изображения он точно не лучше Самсунга. Так что выбор очевиден.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:28, 01.09.2019
Изогнутый экран для игр думаю подойдет лучше, тем более что для этого и покупаете телевизор. Я говорю о модели от Самсунг. Судя по отзывам, люди довольны качеством изображения, хотя не обошлось и без проблем. У кого-то не распознается мышь, как проводная так и без. Кому-то важно, что не воспроизводит формат Avi, хотя не вижу смысла в его существовании сейчас, когда есть Mkv и другие кодеки которые не портят качество видео. Но, думаю это такие мелочи, что они не столь существенны если качество изображения хорошее.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:28, 11.09.2019
Детям может и зайдёт. но я бы не стал покупать в детскую такой телевизор даже по той причине, что с углами обзора явно есть проблемы, а так как дети никогда не могут сидеть на одном месте и смотреть нормально телевизор. а постоянно перемещаются по комнате, то вряд ли им такой вариант понравится.
Если дети более имение взрослые, то можете у них спросить. что им нравится.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:51, 13.09.2019
Svyatoslab (11.09.2019, 11:28) писал:
Детям может и зайдёт. но я бы не стал покупать в детскую такой телевизор даже по той причине, что с углами обзора явно есть проблемы, а так как дети никогда не могут сидеть на одном месте и смотреть нормально телевизор. а постоянно перемещаются по комнате, то вряд ли им такой вариант понравится.Если дети более имение взрослые, то можете у них спросить. что им нравится.

Я бы на вашем месте смотрел совершенно по другому на эту покупку, потому что дети могут и разбить телевизор. Если ваш ребёнок в возрасте до 7 лет, то тогда слишком дорогие штучки ему не покупать, сколько бы у вас денег не было.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:24, 23.09.2019
По такой логике вообще тогда детям ничего не нужно покупать. потому что всё могут разбить. повредить, сломать и т.д. Нужно переживать не за то, что разобьют. а за то. что это может как-то негативно сказаться на состоянии здоровья. Дети сейчас очень сильно привязаны к мониторам, к телевизорам, а значит и картинка должна быть максимально качественная и безвредная для их зрения. Вот почем нужно покупать хорошие телевизоры.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: