Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Современный смарт

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:01, 07.09.2019
У меня совсем плохенькая Тошиба, а сейчас подкопил немного денег и хочу купить что-то современное.
Смотрю обычно только фильмы - это 80%, ну а остальные 20% - это ютуб. Больше в принципе ничего не планирую, так как приставок и компьютера у меня нет. 

Денег есть около 35 тысяч и больше тратить я морально не готов, так как мне не надо каких-то киноманских цветов, мне просто нужны достоверные цвета за небольшие деньги. Был в 2 магазинах и такое ощущение, что все консультанты пытаются впарить какой-то неликвид. Если смотришь кино, то только Сони и советуют брать подороже.
Выбрал вот такие модели чисто по цене: Samsung UE49N5510AU, Sharp LC-49CUG8052E, LG 49UK6200PLA. Первый и последний смотрел в магазине, в принципе как по мне, не отличаются ни чем. Что взять или предложите свой за 35.


------------------------------------------
Toshiba 32L5780EC
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:24, 18.09.2019
Если принципиально нужен телевизор со смарт тв и при этом хочется сэкономить денег, то тогда вам проще будет купить приставку пусть даже китайскую. Ничем не уступает платформе, что предустановлена в ТВ,
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:07, 19.09.2019
LIzer,
Из перечисленных вами моделей сразу же убирайте Samsung UE49N5510AU - это FULL HD, а сейчас меньше чем 4К брать смысла никакого не имеет.
Шарпы раньше были очень хорошие, но сейчас, а особенно эта модель - не лучший выбор.
LG этот очень неплохой вариант, но допустим модель 6300 стоит столько же и будет дешевле 35 тысяч, я посоветую взять ее. Вряд ли за  эти деньги есть что-то лучше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:01, 22.09.2019
Лучше разве что может быть только китайский телевизор, ну по крайней мере это визуально будет заметно, но если важна стабильность работы сматр тв со всеми приложениями, что поддерживает платформа, то тогда выбирайте из самсунг, лж, сони.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:27, 23.09.2019
Народ, вас просят посоветовать что взять, а не рассуждать о мифических телевизорах. Человек собрался покупать ТВ, а не приставку. Также он просит посоветовать конкретную модель, за конкретные деньги. Мне вот даже интересен стал последний пост, а какой лучше китайский телевизор? Это о чем вообще?

По теме: берите 6300, как я и посоветовал, он однозначно лучше Шарпа и лучше 6200. Ненамного, но лучше и переплата того стоит.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: