Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для игр

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:25, 20.09.2019
Подбираю телевизор строго для игр, все остальное в принципе не интересно. Денег у меня мало и готов потратить не больше 40 тысяч.

Есть что-то нормальное за эти деньги? Мало интересует чтобы был нормальный для кино, также мне не важен смарт и все такое. Самое главное, чтобы в играх на XBOX все было нормально и ничего не тормозило и не было никаких рывков.
В магазине консультанты советуют из принципа, что впритык к бюджету подошло, то и берите.
Сам выбрал такие модели - Toshiba 49U5855EC и LED LG 43UM7300. Стоит ли их вообще брать? Они как раз подходят в бюджет, но что-то у меня сомнения, особенно по первому варианту.


------------------------------------------
Samsung UE37ES6307
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:52, 20.09.2019
Честно говоря не самые лучшие варианты. А Тошиба у вас вообще 43 дюйма. В эту цену самый нормальный вариант будет Samsung UE49NU7120. С ним вы получаете нормальную цветопередачу и низкий инпут-лаг. Уж у кого, а у Самсунга проблем с игровыми приставками точно никогда не было, так что берите смело. Ну и нормально читает все форматы и без проблем воспроизводит 4К фильмы.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:04, 21.09.2019
Мне тоже варианты вообще не нравится. LG, а не Toshiba здесь 43 дюйма, но дело даже не в этом. Ничего хорошего нет ни в одном, ни другом варианте.

Я бы посоветовал сэкономить деньги и взять LG 49UK6300. Часто еще вижу по скидке допустим Самсунг 8000 серии, особенно витринные экземпляры, но многие их берут, не зная, что они 60 Гц и 8бит+FRC, а 120 Гц и 10 битная матрица идет только с 55 диагонали, порой и сами консультанты этого не знают. Для игр вам LG будет достаточно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:08, 21.09.2019
Слушай, вот парадокс в том, что игры как раз и являются показателем производительности и качества той или иной техники, в том числе и телевизора. Выбирая телевизор для игр, ты уже получаешь его для кино, и другого в хорошем качестве, априори. Сдались тебе эти 49 дюймов! Подкопи и купи по совету LG на 55 дюймов с хорошей герцовкой и 10 битной матрицей аппарат. Хочешь OLED LG OLED55B8P, хочешь Sony KD-55XE9005, а хочешь Samsung QE65Q9FNA.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:43, 23.09.2019
radovikk (21.09.2019, 19:08) писал:
Слушай, вот парадокс в том, что игры как раз и являются показателем производительности и качества той или иной техники, в том числе и телевизора. Выбирая телевизор для игр, ты уже получаешь его для кино, и другого в хорошем качестве, априори. Сдались тебе эти 49 дюймов! Подкопи и купи по совету LG на 55 дюймов с хорошей герцовкой и 10 битной матрицей аппарат. Хочешь OLED LG OLED55B8P, хочешь Sony KD-55XE9005, а хочешь Samsung QE65Q9FNA.


Отличный совет, особенно в свете того, что человек написал, что готов потратить не больше 40 тысяч. Можно в принципе вообще посоветовать взять 8К и немного подкопить, тысяч так 300. Ну а что, там вообще отлично все показывать будет.

Еще вспомнил довольно неплохой вариант - это LG 49UK7500PLC. У него очень сочные и яркие цвета и его вполне можно найти за 40 тысяч рублей. Посмотрите в магазине, может понравится.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: