Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новый телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:45, 28.09.2019
Привет.

Созрел для покупки более нормально телевизора, да и хочется хороший смарт. Дорогой брать не хочу, так как денег жалко, да и я не из тех, кто выискивает идеальные цвета. Главное чтобы показывал хорошо и не глючил.
У меня расстояние до телевизора будет всего 2 метра, так что считаю, что 49 дюймов будет вполне комфортно. Стоять он будет у меня на стенке, там окна нет, так что никакого солнца на него попадать не будет. Денег накопил 30 тысяч, ну за хороший вариант могу еще тысяч 5 накинуть, но это максимум. Что за эти деньги существует нормального?

Самое дешевое что я нашел - это LG 49UM7090PLA. Если нормальный, то его бы и взял.


------------------------------------------
LG 32LD320
LG 55SM9800
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:41, 28.09.2019
Можно в некоторых магазинах купить и меньше чем за 30 тысяч рублей, ну под трицадку, но ничего не нужно докладывать.Отличный вариант - в нём есть 4К, есть смарт тв, это то, за чем сейчас все гонятся. Естественно у вас будет и hdr, телетекст на русском языке и хорошая картинка на большом экране.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:57, 29.09.2019
Slon (28.09.2019, 21:41) писал:
Можно в некоторых магазинах купить и меньше чем за 30 тысяч рублей, ну под трицадку, но ничего не нужно докладывать.Отличный вариант - в нём есть 4К, есть смарт тв, это то, за чем сейчас все гонятся. Естественно у вас будет и hdr, телетекст на русском языке и хорошая картинка на большом экране.

У всех телевизоров. у которых есть UHD разрешение, есть HDR. Некоторые производители разрабатывают свои инновационные технологии, чтобы уходить от этих стандартов и сделать что-то уникальное. А так яркости позаглаза.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: