Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не сильно дорогой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:20, 05.10.2019
Ищу 49 или 50 дюймов и так как Филлипс у меня уже есть, но хочется большую диагональ, то в первую очередь смотрю на него и это Philips 50PUT6023/60.

Еще у товарища есть LG, и по цветам мне ну очень понравился, да и смарт там достаточно шустрый. Есть в магазине модели 6200 и 6300. Нормальные они?
Смотреть планирую в основном сериалы, буду скачивать в 4К и возможно подключать как монитор, но это совсем уж редко. Играть на нем точно не планирую.
Жена в основном смотрит просто цифровые каналы, ну еще дети периодически смотрят ютуб. Какие-то навороченные функции мне точно не нужны.

Посоветуйте что взять.


------------------------------------------
philips 40pfl6605h/60
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:57, 05.10.2019
Матрица VA, нет смарта в модели от Philips 50PUT6023/60 которую вы присматриваете. Да еще слышал, что с USB не запускает контент, фильмы программы. Звук вызывает не очень приятные чувства из встроенных динамиков. На его фоне модели от LG которые ты тут назвал выглядят намного привлекательней, и я бы на твоем месте точно выбирал из них. У 6200 есть конечно проблемы с проигрыванием некоторого контента в 4К. Потому 6300 думаю выгодней. Хотя, не зная бюджета который ты готов потратить, могу сказать, что и эти варианты не найс. Засветы есть и нет хорошего черного.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: