Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

50 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:35, 10.10.2019
Доброе утро.
Мне нужен телевизор для всего понемногу. Я люблю смотреть сериалы, а муж любит смотреть фильмы. Еще у нас есть кабельное и тоже смотрим иногда. Больше никаких устройств пока нет, ну и не планируем.
Хочется взять качественную вещь на долгие годы. Сходили в магазин и мальчики там посоветовали SONY KD49XG7005BR. Но у меня небольшие сомнения. так как рядом стояли LG и Samsung, которые мне понравились больше. И еще на них были  скидки, а на этот нет. Стоит ли он 50 тысяч?
Может я конечно мало что понимаю в телевизорах, но мне больше понравился LG 49UK7500PLC.
Что вы посоветуете купить? Брать буду в любой крупной сети, у нас есть все.


------------------------------------------
Победи себя и выиграешь тысячи битв
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:31, 12.11.2019
Из перечисленных мне больше импонирует Sony, но если ваша душа тянется к LG 7500, то почему бы и не взять (душа же лучше знает, чем разум). Не буду вас разуверять, а только упомяну о некоторых особенностях (возможно, неприятных) этой модели LG.
Первое – это засветы, особенно заметные при переходах на черном фоне. Также будут напрягать при просмотре ТВ в темном помещении. На мой взгляд, не слишком критично, со временем привыкаешь и просто не обращаешь внимания. Во-вторых, корпус телевизора прилично нагревается (особенно в нижней части).
Далее. В магазине вы видели этот ТВ на 4K контенте (наверняка). Смотрится изумительно. А если попробовать подключить к нему эфирное телевидение (нет ни в одном магазине), то результат будет безобразный. Вы планируете смотреть кабельное, но в любом случае проверьте – апскейлинг у LG 7500 так себе.
Также обратите внимание, что у него большинство разъемов на «спине»(важно, если будете вешать на стену), ну и пульт своеобразный – с аэромышью, но слишком громоздкий.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:49, 12.11.2019
Добрый день!Прошу Ваших рекомендаций по выбору ТВ размером 55-65" в довольно светлую гостиную.Цифровое или спутниковое ТВ, игровая приставка, хороший обзор с углов 30 градусов, удобный пульт, не слишком тормозной Смарт ТВ (нужно чтобы поддерживал Plex). Бюджет до 60, но в идеале в 50 уложиться. Заранее благодарен.Станислав
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:11, 13.11.2019
Станнис,
Ну 65 дюймов точно нет, а вот 55 можно. Вчера кто успел, расхватал с Тmall 55 дюймовые Q70 и это была реальная халява за 50 тысяч рублей... Знал бы что будут такие скидки, взял бы себе, хотя и не особо надо, но телек классный.
Если говорить из того, что есть в магазинах сейчас, то LG NanoCell 55SM8600PLA или более младшая модель 8200. Они как раз в этой цене и даже чуть дешевле.
Еще неплох Samsung RU7400. Ну или можете на китайцев поглядеть с того же Tmall, но их вчера все расхватали.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:56, 17.11.2019
Станнис (12.11.2019, 19:49) писал:
Добрый день!Прошу Ваших рекомендаций по выбору ТВ размером 55-65" в довольно светлую гостиную.Цифровое или спутниковое ТВ, игровая приставка, хороший обзор с углов 30 градусов, удобный пульт, не слишком тормозной Смарт ТВ (нужно чтобы поддерживал Plex). Бюджет до 60, но в идеале в 50 уложиться. Заранее благодарен.Станислав


Можете попробовать поискать Samsung QLED QE55Q8CAM. Я его  видел в пределах 60 тысяч, может чуть больше.

Остальное будет слишком хуже. LG думаю реально лучший кандидат, тем более на них скидки сейчас есть. Можно еще поискать Хайсенс U7A, но они появились и исчезли. Идите в магазин и гляньте на Q8CAM и LG8600 в сравнении. Что вам больше понравится по изображению, то и возьмите.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: