Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хочу определиться с выбором

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:18, 15.10.2019
Прошу помощи в выборе 49-50 дюймового красавца:
1. Бюджет у меня до 50 тысяч рублей, но если будет прямо вау вариант, может и можно подвинутся.
2. Расстояние - 2,1 метр.
3. Комната темная и солнца практически нет.
4. Дома только по вечерам, поэтому смотреть буду тогда же.
5. Основной контент - сериалы, ютуб, фильмы.
6. Интернет будет по проводу.
7. Хочу чтобы читал все форматы.

Можно со скидкой взять Samsung QE49Q60RAU. Вроде моделька неплохая по всем отзывам. Еще советуют посмотреть на LG 50UK6710, у него вроде как VA матрица и отзывы тоже хорошие.
Сам наверное хочу Самсунг, но послушал бы разные мнения.


------------------------------------------
Куплю гараж (с)
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 03:58, 18.10.2019
А где вы умудрились найти Samsung QE49Q60RAU до 50 тысяч? Да и честно говоря, именно к этой модели у меня предубеждение, ну не стоит она своих денег. У вас самое обычное использование телевизора, какой смысл брать что-то дорогое, когда можно сэкономить неплохо денег и практически не увидеть разницы.
VA матрица от LG отлично подойдет для просмотра в темной комнате, а прямо огромной разницы в цветах, чтобы вы прямо сказали "вау", не увидите точно. Это вообще очень странная модель от Самса, я считаю что одна из  самых неудачных.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 19:10, 21.10.2019
Мне тоже Samsung QE49Q60RAU не очень нравится. В целом модель неплохая, но как только поставил рядом со своей Sony (не совсем корректное сравнение, но тем не менее), то сразу увидел, что у Самсунга черный не совсем черный. И настроить не получается.

Кстати, найти его за полтинник не составляет больших проблем,а если еще и скидка, то и того меньше.

А почему только Samsung и LG? Я бы еще взглянул на Sony. К примеру, сейчас на скидке стоит прошлогодняя модель KD-49XF7096. Она вписывается в вышеозначенные требования и бюджет, а по некоторым пунктам «заткнет за пояс» своих конкурентов.

Последний раз редактировал Сильвер 19:10, 21.10.2019

------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 16:56, 24.10.2019
И вот это на самом деле странно, ведь модель от Самсунга идет на базе QLED, что уже дает плюсы к качеству изображения. Но, модель правда неудачная, отваливается модуль Wi-Fi, список приложений странный, и глубина черного слабая. В данном случаи склоняюсь к совету о Сони KD-49XF7096, его можно найти до 45 тысяч. И да, Самсунг и правда по цене от 48 до 78 тысяч продается, видимо из-за провальности модели.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 01:15, 26.10.2019
Limon91, под ваши потребности и бюджет можно посоветовать 2 очень хорошие и удачные модели. На первую нужно будет немножко добавить, или поискать в интернет магазинах и вложиться в сумму. Первый это  SONY KD-49XG8096, достаточно удачная модель способная отобразить качественную картинку а так же обладающая оптимизацией изображения MotionflowXR которая реально работает. Так же присутствует HDR и звук Dolby Atmos, ну и конечно не нужно забывать про Android.
Вторая модель чуть по проще от LG Но и меньше ценой. Телевизор от  LG 49SM8000PLA, сразу можно назвать плюсом матрицу с доп слоем  NanoCell, который делает картинку более четкой и яркой. Вторым плюсом можно назвать подсветку Edge LED. На мой взгляд она более удачна чем у варианта выше ( к слову там директовская подсветка). Несомненным плюсом будет и пульт Magic  с интересным умным управлением голосом.
NanoCell


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: