Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG 49SM9000

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:15, 26.10.2019
Подскажите, если мне для Xbox телевизор нужен в первую очередь, то LG 49SM9000 это хороший выбор? Деньги не проблема, проблема в месте, поэтому 49 дюймов и не более.
В нем мне очень понравилось то, что есть 120 Гц и это свежая модель с нормальным черным цветом. Ну и огромный задел на будещее, так как есть HDMI 2.1, а это просмотр 4К/120Гц. Есть также блютуз 5.0.
Я так понимаю, что в него напихали все самое современное, что было. Есть ли в 49 диагонали за сопоставимые деньги еще интересные какие-то модели? Интересует в первую очередь HDMI 2.1, поэтому многие хорошие модели просто отсеял сразу же.


------------------------------------------
Корабли лавировали-лавировали, да не вылавировали.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:41, 26.10.2019
Я бы оспорил тот момент, что в этой модели нормальный черный цвет – это же IPS матрица! Присмотревшись, на экране можно заметить небольшие затемнения в углах при светлом фоне. К тому же используемая зональная подсветка порой «выдает» видимые переходы между рядом лежащими зонами. Также заметен ореол вокруг светлых объектов на темном фоне (классический пример – какие-нибудь надписи или титры).

Что касается альтернативы (судя по всему, у вас Xbox One X) с HDMI 2.1, то пока что только LG выпускает телевизоры с поддержкой этой спецификации, и SM9000– это единственный вариант в 49-дюймовом исполнении, все остальные имеют большие диагонали.

Последний раз редактировал Сильвер 19:41, 26.10.2019

------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: