Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для ютуба и фильмов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 27.10.2019
50% времени я смотрю ютуб и твич, остальное фильмы. Если это важно, то играть не буду, так как приставки нет, а для компьютера есть отличный монитор 144 Гц и сомневаюсь, что телевизор будет для этого лучше.
Рассматриваю в основном 49 диагональ. Заинтересовало два варианта - это NU8000 и RU8000. Что выбрать из них? И сильно ли у них преимущество перед седьмой серией?
Просто думаю, а может взять либо 50 дюймовый 7400, либо его же в 55 диагонали, так как обойдется он еще даже чуть дешевле.
Что скажете друзья? Стоит ли немного переплатить или для своих целей я разницы не увижу? Просто 7-8 тысяч - это тоже неплохая экономия.


------------------------------------------
Я никогда не завидую другим, я просто беру и делаю
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:44, 27.10.2019
ChanHca,
Разница есть, хотя в этой диагонали 8 серия все же не такая интересная. Естественно NU8000 будет чуть поинтереснее, но вы учитывайте, что тут нет никаких 120 Гц, как многие думают, и здесь 8bit+FRC.
Разница в цвете с 7400 будет точно, так что считаю что переплатить можно, если для вас это важно. Но лучше своими глазами посмотреть, может вас устроит и то, как показывает 7400, за свои деньги - это отличный ТВ.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:37, 04.11.2019
ChanHca (27.10.2019, 04:29) писал:
50% времени я смотрю ютуб и твич, остальное фильмы. Если это важно, то играть не буду, так как приставки нет, а для компьютера есть отличный монитор 144 Гц и сомневаюсь, что телевизор будет для этого лучше.Рассматриваю в основном 49 диагональ. Заинтересовало два варианта - это NU8000 и RU8000. Что выбрать из них? И сильно ли у них преимущество перед седьмой серией?
Просто думаю, а может взять либо 50 дюймовый 7400, либо его же в 55 диагонали, так как обойдется он еще даже чуть дешевле.
Что скажете друзья? Стоит ли немного переплатить или для своих целей я разницы не увижу? Просто 7-8 тысяч - это тоже неплохая экономия.


А если вы играть не будете, то какой смысл брать тогда 8000 серию? Она просто под это и заточена по факту. Я наверное посоветую не переплачивать и взять 7400. Все-таки Самсунг 8000 в 49 диагонали и в 55 диагонали - это две большие разницы. Если хочется именно его, то берите в 55.
Сейчас кстати везде есть неплохие скидки на LG NanoCell 49SM8600PLA. Посмотрите еще его.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:13, 04.11.2019
Я бы тоже взял LG с новым дисплеем, потому что по качеству цветов и по реальности в цветопередаче им эти все представленные выше модели вообще не конкуренты особо.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:35, 04.12.2019
Вам для того, чтобы смотреть просто Ютуб хватит и обычного фул ечди телевизора, потому что там всё равно далеко не весь контент сейчас в качестве 4К.
8К у меня даже мощный компьютер не с первого раза тянет.
Так что, если только для этих целей, то можно сэкономить.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:44, 14.12.2019
Я тоже очень сильно люблю смотреть ютуб и в принципе ничего другого не смотрю, потому что по телевизору идёт одна реклама. Мне это просто не интересно смотреть и поэтому я полностью ушел в онлайн. А так использую телевизор просто в качестве большого монитора и мне нравится.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:36, 16.12.2019
BoBa (14.12.2019, 22:44) писал:
Я тоже очень сильно люблю смотреть ютуб и в принципе ничего другого не смотрю, потому что по телевизору идёт одна реклама. Мне это просто не интересно смотреть и поэтому я полностью ушел в онлайн. А так использую телевизор просто в качестве большого монитора и мне нравится.

Не стоит забывать о том. что сейчас телевизор - это устройство не только для того, чтобы на нём смотреть Ютуб. сидеть в социальных сетях. Если вы планируете, например, играть в игры и хотите получать максимальный эффект, то тогда стоит выбирать телевизоры с 120 Гц частотой.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:48, 31.12.2019
Я тоже люблю посмотреть Ютуб и смотрю, что те, кто в тренде и следит за тем, как всё меняется, то снимают уже достойные видео в хорошем очень формате. 4К найти вообще не проблема. Отсюда можно сделать вывод, что нужно покупать уже минимум 4К.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: