Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 35 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:32, 21.11.2019
В телевизорах ничего не понимаю, и если бы этот не сломался, даже и не думал бы брать новый, так как смотрю редко. Что хочу не знаю, но изредка может буду скачивать фильмы, а так в основном новости смотрю и спорт.
В магазине посоветовали LG NanoCell 49SM8200PLA, но я не уверен, слишком дорого, хотелось бы потратить меньше. Есть нормальные модели в пределах 35 тысяч?


------------------------------------------
LG 32LJ519U
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:15, 21.11.2019
SilverGod,
Смотрите. Если у вас нет особых предпочтений, будьте уверены, что разницы вы не заметите совсем. 8200 отметаем сразу, так как он реально дорог и за эту цену можно взять чуть попроще.

Берете LG50 6300 и наслаждаетесь нормальным изображением. У него отличная VA-матрица и наверное это самый лучший телевизор по соотношению "цена-качество" за эти деньги. Нет ничего лишнего и вы не переплачиваете за ненужные технологии. По сравнению с вашим старым разница будет просто колоссальной. Уверен что пару вечеров вас будет просто не оттащить от экрана. А фильмы на VA воспринимаются вообще по другому. Может конечно есть у кого-то другое мнение, но я посоветую LG 50 6300,


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:57, 06.12.2019
Вы правы, потому что сам не верил до последнего, что может быть такая большая разница прям настолько. По началу было непривычно смотреть в такой экран, а потом, когда понимаешь, насколько он крутой, то сразу пропадают все сомнения и в телевизор с хуже матрицей уже прям неприятно смотреть и поэтому нужно повышать всегда планку и стремиться пользоваться только самыми передовыми технологиями.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: