Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На кухню

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:28, 12.12.2019
Нужен самый обычный телевизор на кухню. Она достаточно большая, поэтому 49 дюймов вполне войдут на стену и смотреть будет удобно. 
Важно чтобы был смарт, скорее всего подключу эфирное туда, так как жене оно нужно и изредка может будет смотреть что-то с флешки.
Посоветуйте что-то качественное по изображению. Готов потратить до 70 тысяч, если оно того будет стоить, но и дешевле купить буду рад.
Может быть взять тоже Самс, например Samsung QE49Q60RAU?


------------------------------------------
Samsung 55Q7FN
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:19, 12.12.2019
Eugene R.,
А зачем вам такой дорогой телевизор на кухне, когда у вас в принципе неплохой уже есть? Просто Самсунги можно покупать начиная с Q70, а все что ниже - это весьма посредственные телевизоры.

Если хочется взять что-то дорогое, да еще и эфир будете смотреть, почему бы не обратить внимание на Соньку? Там апскейл лучший, цветопередача на уровне, показывать будет очень неплохо. Как вариант присмотритесь к Sony KD-49XF8596. Еще можно посмотреть на LG NanoCell 49SM9000PLA. 9-я серия очень неплохая и скидка на нее сейчас достойная.

Я бы на кухню вообще взял что-то с VA-матрицей, например LG 50UK6300. Дешево и сердито. Изображение довольно неплохое, но если деньги не проблема, Сони останетесь довольны.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:14, 16.12.2019
Мне странно, что не только дорогой телевизор покупают на кухню, а что такого большого размера. У меня в комнату даже много будет такой диагонали, потому что комната не больше 10 квадратных метров и очень узкая сама по себе, но если уже приняли такое решение, то берите то, что дешево и сердито, а в гостиную или в спальню возьмите топчик.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:36, 24.12.2019
Я себе выбираю сейчас тоже телевизор на кухню, но мне такая диагональ сильно большая. 32 дюйма - это потолок и нужен такой телевизор, чтобы четко показывал и чтобы разрешение было нормальное.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:08, 28.12.2019
разрешите присоединюсь, тоже ищу 32 дюйма на кухню. важно хорошие углы обзора по верт и гориз., наличие встроенного вифи модуля и смарт ( чтобы без лишних подключений коробочек и проводов) ютюбчик по вайфаю и довольно )
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:26, 30.12.2019
grecha (28.12.2019, 01:08) писал:
разрешите присоединюсь, тоже ищу 32 дюйма на кухню. важно хорошие углы обзора по верт и гориз., наличие встроенного вифи модуля и смарт ( чтобы без лишних подключений коробочек и проводов) ютюбчик по вайфаю и довольно )

Если совсем бюджетно, то можно взять Китай, если Китаю не доверяете. то можно взять что-то из LG. Только берите с разрешением минимум full hd, потому что с близкого расстояния будете просто плеваться на такой телевизор.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: