Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужно мнение

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:13, 06.02.2020
Смотрю на телевизоры до 50 дюймов и 50к.
Есть PS4 Slim, ресивер Ямаха через который все подключено. Игры - 10% использования, фильмы и сериалы - 60% использования, эфирное ТВ - 30% использования.
Можно ли в эти деньги найти нормальный телевизор чтобы были красивые цвета? 
Мой выбор пал пока на LG50UM7450 - отзывы на него более-менее, изображение видел - понравилось. Брать или еще будут варианты?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:35, 06.02.2020
Emelya,
Хорошее изображение найти сложно. Реальный монстр - это SONY 49W804/805, но там FULL HD разрешение и его уплавнялка заходит далеко не всем. Но по качеству картинки телевизор просто топовый. Ваш выбор неплох. У него если я правильно все помню - VA-матрица, которая дает уже неплохой черный и контрастность. Но смотрите чтобы у вас не было больших углов обзора, а то он вам просто не подойдет.
Есть конечно засветы, но куда же без них.
Если нужны еще варианты, то смотрите из LG в сторону LG49SM8500 или 8600, они чуть поинтереснее могут для вас показаться. Перед покупкой обязательно сравните, прогоните через тестовый материал и только тогда берите. Не факт что вам понравится картинка. Просто некоторые берут SONY XF9005, который вроде как эталон среди ЖК и не получают никакого удовольствия, а вот кислотные цвета LG - милее. Сколько людей, столько и мнений.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:34, 13.02.2020
Emelya (06.02.2020, 04:13) писал:LG50UM7450
 Если вы рассматриваете как вариант эту марку телевизора  LG50UM7450,  то я бы вам её советовала.  У нас в гостинной он стоит уже года два.  Очень интересная модель по своим функциональным характеристикам.  Огромным плюсом конечно же тут есть wi-fi,  через который можно смотреть фильмы по желанию.  Ну и по цене конечно он не кусает карман.  Мы его покупали два года назад за 10000 гривен.  Так что рассмотрите всерьёз эту модель.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:19, 13.02.2020
Катя (13.02.2020, 09:34) писал:
Emelya (06.02.2020, 04:13) писал:LG50UM7450
 Если вы рассматриваете как вариант эту марку телевизора  LG50UM7450,  то я бы вам её советовала.  У нас в гостинной он стоит уже года два.  Очень интересная модель по своим функциональным характеристикам.  Огромным плюсом конечно же тут есть wi-fi,  через который можно смотреть фильмы по желанию.  Ну и по цене конечно он не кусает карман.  Мы его покупали два года назад за 10000 гривен.  Так что рассмотрите всерьёз эту модель.

Добрый день, Катя
А на каком расстоянии вырасположили ваш LG? Комфортный просмотр? Артефактов при просмотре обычных
передач не замечаете? А со звуком как у вас: штатные динамики или домашний
кинотеатр? Соседи не жалуются на громкость? За два года эксплуатации небыло никаких поломок/сбоев настроек?
Планируетеего менять на что-то другое в ближайшее время или он пока вас устраивает?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:58, 17.02.2020
Нормальный вариант. Я бы взял. Если вас устраивают основные характеристики:
  • 4K Активный HDR
  • webOS Smart TV
  • DTS Virtual: X
  • Четырехъядерный процессор
  • Искусственный интеллект LG ThinQ AI
  • Поддержка AirPlay 2
То тогда можете брать смело и наслаждаться.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: