Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

2к или 4к разрешение ?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 27.03.2020
Хочу приобрести телевизор с большой диагональю экрана и задаюсь вопросом есть ли огромная разница в разрешении. Комната далеко не маленькая и телевизор будет весьма на приличном расстоянии, и 49 дюймов как по мне очень немаленький телевизор. Посоветуйте, ещё, пожалуйста, какие-нибудь, хорошие модели телевизора, с 2к и 4к разрешениями чтобы прослужили долго и с нормальной ценой.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:42, 28.03.2020
meinvictor,
Да какие 2к, вы о чем... я так полагаю выбор стоит между FULL HD и 4К. Если 49 дюймов, то 4К. А почему именно 49, маленькое расстояние для просмотра или не влазит? Самая неудачная диагональ по сути. Телевизоров достойных не очень много, плюс они все стоят как 55-ти дюймовые. Выбирать конечно надо 4К.
Другой вопрос, а что для вас телевизор с нормальной ценой? Может вы готовы заплатить только 30 тысяч, а может 100 - это нормальная цена. Что собрались смотреть на нем? Без ответов на эти вопросы все советы бесполезны. Переформулируйте. Напишите цену и все что я перечислил.
А то можно дать совет купить дешевый Хайсенс или LG 6200/6300, а можно дать совет взять LG C9.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:17, 30.03.2020
meinvictor, если сможете найти годную по качеству панель с 1080р, по хорошей цене, то можете взять ее, ведь при достаточно большом расстоянии, а Вы говорите, что комната большая, разницы не будет. Другое дело в том, что картинка в 4к будет более гладкой все равно, даже с большого расстояния. Я бы на Вашем месте выбирал среди 4к, но размером от 55 дюймов. Если позволяет бюджет – рассмотрите ОЛЕД – не пожалеете.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: