Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

49" LED помогите найти достойного кандидата

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:44, 25.09.2020
Полистав форум, возникло пару вопросов, а есть ли сейчас на рынке достойный телевизор с 49й диагональю для просмотра всего что можно + для PS4 за 80т.р. Расстояние просмотра примерно 1.8-2м, углы обзора так же имеют значение. Вроде бы и есть достойные кандидаты, но одни говорят,  что  "отличный телевизор" / другие найдут в нём косяки и обязательно скажут про  своего фаворита. Вот и метаюсь от комента к коменту, от отзыва к отзыву. Help me please)  уже не знаю какие действительно заслуживают внимания, а какие не стоит и рассматривать.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:29, 25.09.2020
Nanit,
Сам смотрел примерно подобное и чтобы тему не создавать, тоже присоединяюсь к вопросу. Самое лучшее, что я находил - это LG CX. Но там цена около 110 тысяч и это дорого. Еще вариант у меня был Sony XF9005 и Sony KD-49XH9505, но он 110 тысяч стоит тоже, и проще CX. Вариантов кроме XF9005 не существует? Супер топовых телевизоров не нашел. Остальные все средний уровень за 40-60 тысяч рублей и у них даже 120 Гц нет.


------------------------------------------
Еще не все потерянно! Еще терять и терять.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:57, 25.09.2020
Обычно многие здешние предлагают подождать скидок, но что-то я сомневаюсь, что из 110к превратится хотя бы в 80-85к. В моём городе есть ещё xf9005, но 2018г. выпуска отталкивает тем, что он долго простоял на витрине. На данный момент стоит он без скидок 60к, последние экземпляры в двух магазинах красной сети.

Последний раз редактировал Nanit 10:21, 25.09.2020
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:04, 29.09.2020
Nanit,
Правильно предлагают. Поймать скидку можно, но при этом надо именно чтобы повезло и деньги в наличии были. В прошлом году вроде на Tmall выкидывали партию Samsung Q70R в 55 диагонали по цене в 50 тысяч с чем-то. Халява? Да.
За ваши деньги варианты правильные. Это либо новые OLED, если хочется максимальное качество, либо Сонька. Но OLED по хорошей скидке, который только вышел, я сомневаюсь. Если и скинут, то немного. А вот на XF9005 вполне скидку ожидать можно, но чем дальше, тем больше шансов, что это витринка и будет. Но витринку из ЖК покупать не настолько опасно.
Сейчас точно смысла покупать особо нет, я бы выждал месяц.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: