Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

В подарок за 40к

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 16:43, 29.05.2021
Привет всем.

У меня у отца через несколько дней День рождения и хочу сделать ему подарок и купить телек. Думаю 48 или 55 диагональ вполне подойдет.
Фишек ему никаких не надо, у него до сих пор старый 32 дюймовый без смарта. Смотрит только телевидение от антенны, но планирую накачать ему 2 Тб винт фильмами и отдать.

Денег готов потратить за хороший вариант до 35-40 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста несколько моделей.                                     
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 20:02, 29.05.2021
TrustDoIT (29.05.2021, 14:43) писал:
Привет всем.
У меня у отца через несколько дней День рождения и хочу сделать ему подарок и купить телек. Думаю 48 или 55 диагональ вполне подойдет.
Фишек ему никаких не надо, у него до сих пор старый 32 дюймовый без смарта. Смотрит только телевидение от антенны, но планирую накачать ему 2 Тб винт фильмами и отдать.

Денег готов потратить за хороший вариант до 35-40 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста несколько моделей.                                     
TrustDoIT, Филипс ЖК можно взять 49-50 VA диагонали или 58  VA, другие не брать, там ИПС( 67 или 75 модель), или жди новинок 2021. Но на филах ШИМ есть еще, но впринципе если яркость выше 70% то скорее нормально должно быть

Последний раз редактировал Dblack 20:06, 29.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 04:00, 06.06.2021
TrustDoIT,
За 40 тысяч спокойно можно взять Samsung 55TU8000. Вариант довольно неплохой. Еще знаю что в Эльдорадо акция сейчас. Там Philips 58PUS7605 + подписка Megogo оптимальная на год стоят вместе 38 990 рублей. За 58-ю диагональ неплохо, хотя сам телевизор не шедевр. Но в таком ценовом найти что-то хорошее трудно. Если есть баллы в Эльдорадо или Мвидео, можно Philips 50PUS8505 взять, модель чуть интереснее уже.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 2 | сообщение № 4 отправлено 10:06, 24.07.2021
Филипсы в этом сегменте норм в 58 диагонали


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: