Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Родителям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:22, 19.04.2020
Хочу сделать большой подарок отцу на день рождения и купить хороший телевизор. У него стоит старый хлам и никогда сами они не купят себе нормального ничего.
Точно не нужна VA-матрица, у него очень светло в комнате и смотрит только днем, а вечером спит. Быстродействие смарта не важно тоже. Смотрит спорт, кино и новости. Все это делает просто по эфирному обычному. Хочу попробовать настроить ему каналы через смарт. Денег 55 тысяч.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:59, 19.04.2020
Krik,
Ну если VA прямо не нужна, то наверное остается только LG. Но тут выбирать надо тщательно и проверять телевизор тоже. LG 55SM8600PLA - это единственное что вписывается прямо хорошо в бюджет, может чуть подороже будет. Для спорта очень хорош, для эфирного тоже, для кино чуть похуже, но сильно лучше будут только Самсунги на VA, да и то не все. Отлично вписываются в это все телевизоры от Сони, но за такие деньги нормальную Соньку не взять, а XG70005 - посредственность.
В качестве альтернативы могу посоветовать посмотреть на Panasonic TX-55GXR900, у него отмечают довольно естественное изображение и он многим заходит лучше, чем Самсунг и LG. У него еще довольно неплохая яркость порядка 550 нит.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: