Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

QLED и компания

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:32, 20.04.2020
На 90% решил покупать Q70R из-за баллов и большой скидки. Но баллы могу потратить и на другие. Какая новая модель из QLED близка к Q70R? Кроме Самсунга на какие телевизоры еще посмотреть можно? OLED я в список не включаю, к ним я не готов. Еще по отзывам не хочу XF9005, хотя во всех форумах советуют. Какие модели посоветуете?

Условий никаких писать не буду, просто напишите больше, я выберу.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:47, 20.04.2020
Voron,
Из того что я прочитал в последнее время, лучше будет взять Q80T, он уже точно лучше модели Q70R, а вот модели перед ним - это Q70T и Q60T, их я бы не брал точно. Это скорее даже шаг назад будет. В вашу цену я бы конечно посоветовал OLED, но вы их не рассматриваете, хотя боятся нечего. Не хотите XF9005, посмотрите на XG9505. А в ваши деньги там моделей немного, есть LG 55SM9800 и наверное все. В продаже новых Q80T я не видел. Так что или берите свой Q70R или те что я еще перечислил, или ждите пока новые QLED нормально на полках появятся. Но обзоров хороших на них еще нет, только предварительные. Подождите если можете с месяц-другой, там ситуация будет попонятнее.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:55, 20.04.2020
Voron (20.04.2020, 03:32) писал:Условий никаких писать не буду, просто напишите больше, я выберу.

напишите хотя бы, в каком магазине электроники у вас эти баллы, чтоб можно было глянуть на ассортимент ТВ.
Из конкурентов Q70 вы сами указали XF9000, немного дороже можно глянуть и на ОЛЕДЫ B8. 
Можно, конечно,  посмотреть и на LG IPS, т.е. SM9500, 9000, но тут нужно знать ваши требования. В одних ситуациях эти ТВ могут оказаться лучше, чем Q70, в других(просмотр в темноте) хуже.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: