Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Из новых моделей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:54, 25.04.2020
Проанализировал все старые модели 2018-2019 года и хорошие деньги тратить не хочу на них. Проще взять новую, но надо знать какую. Готов выложить до 90 тысяч рублей и обязательно наличие HDMI 2.1 и 120 Гц, а остальное вторично. Не жду что изображение будет как на OLED, но жду неплохой черный и хорошую контрастность.
На какие модели можно рассчитывать? Предпочтение Самсунг и LG.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:42, 25.04.2020
Searu12,
Ну Самсунги - это только QLED, так как остальная линейка какая-то убогая. А QLED - это явно больше 90 тысяч рублей будет. LG - тут даже не знаю, ждать LG NANO90? Ну он как раз около 100 будет стоить. Но хороший и это выбор? Пока непонятно, так как обзоров нет. Я бы посоветовал пока обождать пару месяцев и как раз тысяч 10-20 подкопить, если уж 90 у вас есть. Ну или рассмотреть старые модели. OLED не рассматриваете? LG можно было купить, тот же В9 если чуть накинуть. Ну или Q70R из старых, 80R уже дороже, но сильно лучше.
Вот честно, я даже не знаю, что купить сейчас можно... Из ваших предпочтение из старых LG B9 или если сильно хуже LG SM9010 или 9800, там 2.1 есть везде. Ну или ждите серию Нано, там точно 2.1 будет, но я бы еще раз скажу, подождал обзоров.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: