Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Надо два ТВ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:20, 30.04.2020
Есть большая кухня и зал. Телевизоров нет вообще, так как жили в съемной и там был хозяйский. Сейчас переехали в свою и хотим купить. В кухне расстояние будет около 2,5 метров до ТВ, а в зале около 3,5. Предпочтений по маркам нет, по диагоналям тоже, но думаю больше 55 будет много? Бюджет общий около 200 тысяч. Смотреть любим очень сильно фильмы, телевидения нет, приставки тоже пока нет, но наверное буду приобретать. Покупать буду у сетевиков.


------------------------------------------
Sony 49XF9005
LG 55B8
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:37, 30.04.2020
Niko,
Слишком непонятно что вам нужно и какие ограничения. Я бы посоветовал конечно первым делом купить хороший телевизор в гостиную, а потом уже отталкивался от суммы, которая останется. Смысла два классных телевизора покупать не вижу. На кухню явно можно брать проще. И конечно с 3,5 метров надо брать минимум 65, а кто-то уже посоветует 70-75. Есть предубеждение к OLED? Если нет, то если нужен сильно HDMI 2.1, то берем LG OLED65С9, и копим деньги. Можно еще 20-30 тысяч вкинуть и взять какой-нибудь недорогой LG на кухню.
Не нужен если HDMI 2.1, то есть старенькие LG OLED65C8 за 140 тысяч, на остатки можете любой Самсунг брать в 55 диагонали. Да хоть TU8570U из новых.
Если есть предубеждение к OLED и выгорание для вас страшно, а HDMI 2.1 не нужен, то сейчас в ДНС есть Samsung QE65Q80TAU за 160 тысяч. На остатки можно тот же Самсунг купить, который выше предложил. Наверняка какие-то баллы за большой пойдут и их хватит... Еще в качестве альтернативы есть 65-е модели XF9005 и XG9505.

Нет смысла покупать 2 посредственных телевизора. Дайте больше данных если ответ не устроил - подберем еще.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: