Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

За 75 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:33, 02.05.2020
Темы прочитал, но тут курс доллара вырос и наверняка подросли цены на телевизоры.
Мне нужен обязательно телевизор на IPS-матрице. Вечером никто у нас его не смотрит, весь просмотр до 9 часов вечера, и то скорее фоном. Жена не работает, дети дома, так что мультики, сериалы и простые каналы в приоритете. Лично я люблю биатлон, лыжи и когда крупные турниры могу посмотреть теннис / футбол / хоккей.
Пока приставки нет, но мысли купить есть.


------------------------------------------
LG 55CX
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:48, 02.05.2020
OdaHero,
Если точно надумали брать IPS, то можно кстати попробовать ухватить новую модельку - это LG 55NANO906NA. Она сейчас со скидкой идет за 83 тысячи рублей. Телевизор новый, но по отзывам очень даже неплохой. Ну и второй вариант - это LG 55SM9010. Нужная вам IPS-матрица, наличие HDMI 2.1, очень неплох для спорта и всего остального.
Можно попроще посмотреть на SM8600, но я бы не советовал.
Еще есть много интересных вариантов, но они на VA. Очень хорошая скидка на Sony KD-55XG9505, который уже и для фильмов хорош будет и для всего остального. За 72 тысячи есть Q70R. Ну это для того, чтобы у вас альтернатива была.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:18, 02.05.2020
Хотел бы сказать телевизор LG 55SM8200PLA, ну он стоит меньше 75, впринципе сейчас за такие деньги на IPS можно взять почти любой телевизор, но если хотите брать приставку на будущее то я взял бы OLED, но пока для того чтобы он просто играл на фоне хватит почти любого, так что можете зайти на любой интернет магазин и выбрать почти любой за эти деньги на IPS матрице.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:15, 03.05.2020
quality touch,
А вы сами использовали 8200? Барахло еще то. Там засвет на засвете и засветом погоняет. Вообще все что касается 8000-й серии - это сразу все мимо. Либо брать 9000-ю или не брать вовсе никакую. SM8600 многие хвалят, но это тоже лотерея. С 9010 такого не будет и лучше IPS не найти за такие деньги. OLED - это только в сторону B8 смотреть, но надо ли это человеку? Если нет боязни выгорания, можно попробовать. Я за 9010.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: