Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новые модели

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:02, 04.05.2020
Слышал, что сейчас много новых моделей вышли и хочу телевизор именно 2020 года. Что хорошего есть до 60 тысяч рублей? Читал, что многие телевизоры 2018 года превосходят то что есть сейчас, но такое старье брать не хочу. Важно чтобы был блютус, вай фай 5 ГГц, остальное не так важно.
Использоваться будет для ютуба, смотрю много динамического изображения. Наверное надо 120 Гц. Это возможно?


------------------------------------------
Samsung 55Q80R
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:42, 04.05.2020
Neos,
Ничего нет хорошего из новых моделей в эту цену. Под ваши хотелки уж точно. К тому же адекватные обзоры еще не выходили, и многих телевизоров даже в наличии в магазинах еще нет чтобы их посмотреть и изучить.
Только искать старые модели 2019 года по хорошим скидкам, но там есть большой шанс нарваться на витринные экземпляры. Прямо впритык может вписаться только Samsung UE55RU8000. Возможно можно поискать еще LG 55SM8600PLA, но вариант с Самсунгом мне кажется более интересным. Если отбросить 120 Гц, там список будет конечно побольше, но лучше от этого качество не станет.
Есть еще LG SM9010, но в категорию до 60 тысяч он точно не впишется никак.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:21, 04.05.2020
Neos,
Вам правильно указали на модели, а так ли нужны 120 Гц? Может тогда расширить немного бюджет? Если добавить 15 тысяч, то проще взять LG B8 и просто закрыть раз и навсегда тему с телевизором. Если живете в больших городах, а особенно в Москве, то поищите Hisense U7A. Раньше его продавали везде, а в последнее время вообще его не видел. В Москве погуглил вроде можно купить за 60 тысяч его. Там 120 Гц, это что-то типа RU8000. Хороший телевизор по отзывам.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: