Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хочу подсказку

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:37, 09.05.2020
Информацию читал и здесь и везде в других местах. Пока так:
1. Комната скорее темная, чем светлая. Просмотр вечерний.
2. Смотреть будем и прямо и под углами.
3. Сигнал - кабельное (редко), ютуб и онлайн кино - часто, фильмы - часто.
4. Расстояние - 2,4 метра.
5. Выбор пал на Samsung Q70R и Sony XG9505. Разница 6 тысяч.

Очень боюсь совершить ошибку. Денег жалко.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:59, 09.05.2020
Operator,
Я из тех людей, что считают QLED нормальными только с Q80R. Все остальное значительно хуже и не стоит своих денег. Но я не могу назвать Q70R посредственным телевизором. Просто реально все прелести можно понять уже купил Q80R. По производительности Q70R и Сонька почти одинаковые. На стороне Самсунга лучший черный, а Сони лучше борется с отражениями.
Я бы взял тут Сони. Он ярче, он интереснее будет для эфира, интереснее для спорта. Как бы на бумаге не было, что Самсунг лучше для кино, но мне картинка Сони лучше. Сравнивать надо с Q80R, там бы я однозначно был за Самсунг.
Игр у вас нет, так что еще один плюс Самсунга пропадает. Поищите у доставщиков с финки в наличии Samsung Q80. Обойдется точно не дороже Q70 и Соньки, выбранных вами.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:39, 09.05.2020
Operator,
А зачем вам SONY XG9505 если вы играть не собираетесь? Не проще купить XF9005 ведь он дешевле. Вообще он лучше апскейлит по ощущениям и цифровое он будет показывать лучше. Кино считается на нем тоже поинтереснее, но это кто как думает. Но разница если и есть мизерная, а вот переплата значительная. И даже XF9005 интереснее будет, чем Q70R.
А если еще и смотреть под углами, то может взять что-то с хорошими углами обзора? LG B8, B9, C8 не вариант?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:37, 09.05.2020
Я бы взял однозначно Сони как минимум из за сервиса и малой глючности.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:26, 10.05.2020
Evgeniy Dimarchuk,
Вы смеетесь? По глючности и сервису точно не стоит брать Сони. Просто почитайте тему по XF9005. Можете спокойно переносить те же самые слова к XG9505. Телевизоры по изображению отличные, а по ПО отвратительные. Может подождать новых моделей? Я бы сейчас из этих не брал ничего. А не окажется ли так, что углы сильно существенные и лучше взять IPS-матрицу?
Знаю многих, кто сначала нацеливался на такие же варианты как у вас, а были счастливы взяв простой RU8000. Может большего и не надо? Там до OLED у вас один шажок и тысяч 20-25 денег. Подождите открытия границ. Сможете взять С9 за 100 с небольшим. А может вам В9 достаточно будет?


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:57, 10.05.2020
Уже пол года думаю взять тв. Выбираю между LG 65sm9010 иSamsung 65q70.
Сценарий просмотра эфирное тв (новости), больше кино и ютуб передачи.
комната светлая, вечером больше с включённым светом.
изначально хотел лж, просьба помочь с выбором
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: