Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нелегкий выбор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:32, 11.05.2020
Здравствуйте! Ищу телевизор в основном для подключения к пк (чтобы играть на нем) и иногда смотреть фильмы по ночам. Но мозг уже врывается, с таким большим объёмом информации. Так как edge подсветка даёт вертикальные засветы, direct на панелях ips по углам даёт засветки иногда и прочие тонкости. Мой мозг уже бьется в конвульсиях от столького добра. Помогите!))) 

пока думаю над: LG 55UK6450PLC
TCL L55P8US 55
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:28, 18.05.2020
Александр,
Вы бы еще бюджет написали, и тогда бы помогли. Напишите, сколько вы готовы потратить денег и что для вас важно. Просто смотреть по ночам фильмы на LG не самое большое удовольствие, может посмотреть в сторону Самсунга на VA-матрице. На IPS изображение может в темноте разочаровать очень сильно.

Если из этих двух, то я бы выбрал LG, от него проблем меньше будет, дешевые TCL не сильно люблю. Ну плюс на LG с обновлениями у вас проблем никаких не будет. Картинка за свои деньги неплохая, цвета у LG на любителя, но по сравнению с TCL мне нравятся больше. Вы от телевизора то что ждете? Дешевые они без недостатков не бывают. Покупка LG - ошибкой не будет, за свои деньги неплохой аппарат.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:07, 18.05.2020
Александр, мы домой купили вот такой вот ТВ  NanoCell 49SM8200PLA. Сввежий, наноселл, не глючит, изображение приятное, хотя есть на полностью черном фоне небольшие засветы в одном углу, но на просмотр не влияет по сути) Сразу выключил все улучшалки и динамическую подсветку. Теперь нет ареолов в изображении, оно максимально честное для данной панели) Рассмотрите – цена в целом приемлемая, качество тоже
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:36, 20.05.2020
Тоже вставлю свои 5 копеек. Из предложенных вариантов я бы выбрал TCL L55P8US 55. Так как там: во-первых, система Android TV (потом еще спасибо скажете), в то время как на LG 55UK6450PLC собственная ОС; во-вторых, там есть выход на наушники, есть Google Cast; ну и в-третьих, этот телевизор просто визуально выглядит лучше. На нем как раз (с учетом возможности подключить наушники) будет очень удобно смотреть по ночам фильмы и никому этим не мешать.


------------------------------------------
Samsung LE32B652T4W
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: