Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что лучше взять

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:03, 09.07.2019
Остановился вроде бы на том, что хочу 55 дюймов, но собираюсь брать что-то близкое к топовому, по крайней мере попытаюсь найти по хорошим скидкам.
Отобрал следующие модели:
1. LG OLED55B8 - понравился больше всех.
2. Vizio P55-F1 - но его найти практически нереально, да и цена сомнительная, хотя по отзывам вроде эта серия очень хороша.
3. TCL 55R617 - то же самое что и пункт 2, есть в паре магазинов, но они не внушают доверия.
4. Ну или может стандартный Самсунг 8000 серии.

Может есть еще какие-то варианты?


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:44, 10.07.2019
Ну если выбирать именно из этих, то тут явно лучший для меня это первый вариант. Сразу скажу, что 2 и 3 вы практически не найдете здесь. Есть магазины, которые доставляют, но вы правильно сказали, что доверия к ним нет, да и цена какая-то очень уж низкая.
Если по деньгам, я бы поискал Самсунг 8000 серии с 120 Гц и нормальной 10 битной матрицей. Пусть технология там не новая, но телевизор проверенный временем и на распродажах можно найти за очень вкусную цену. Но я бы наверное вообще взял что-то другое.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:42, 10.07.2019
Ambler (10.07.2019, 05:44) писал:
Ну если выбирать именно из этих, то тут явно лучший для меня это первый вариант. Сразу скажу, что 2 и 3 вы практически не найдете здесь. Есть магазины, которые доставляют, но вы правильно сказали, что доверия к ним нет, да и цена какая-то очень уж низкая.Если по деньгам, я бы поискал Самсунг 8000 серии с 120 Гц и нормальной 10 битной матрицей. Пусть технология там не новая, но телевизор проверенный временем и на распродажах можно найти за очень вкусную цену. Но я бы наверное вообще взял что-то другое.


А вы что посоветуете? Я ищу что-то не сильно дорогое тысяч до 70-75, с хорошей матрицей, полноценным HDR с 4К и частотой обновления 100-120 Гц. Главный фактор - это качество картинки и естественно чтобы идеально был совместим с консолью. Эфирное ТВ я не смотрю вообще, у меня даже антенны нет.
Просто такое разнообразие на рынке, что глаза разбегаются, а за эти деньги думаю можно купить что-то вполне достойное.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:33, 11.07.2019
Alex (10.07.2019, 06:42) писал:
Ambler (10.07.2019, 05:44) писал:Ну если выбирать именно из этих, то тут явно лучший для меня это первый вариант. Сразу скажу, что 2 и 3 вы практически не найдете здесь. Есть магазины, которые доставляют, но вы правильно сказали, что доверия к ним нет, да и цена какая-то очень уж низкая.Если по деньгам, я бы поискал Самсунг 8000 серии с 120 Гц и нормальной 10 битной матрицей. Пусть технология там не новая, но телевизор проверенный временем и на распродажах можно найти за очень вкусную цену. Но я бы наверное вообще взял что-то другое.


А вы что посоветуете? Я ищу что-то не сильно дорогое тысяч до 70-75, с хорошей матрицей, полноценным HDR с 4К и частотой обновления 100-120 Гц. Главный фактор - это качество картинки и естественно чтобы идеально был совместим с консолью. Эфирное ТВ я не смотрю вообще, у меня даже антенны нет.
Просто такое разнообразие на рынке, что глаза разбегаются, а за эти деньги думаю можно купить что-то вполне достойное.


Да много достойных аппаратов, можно посмотреть в сторону Samsung NU/RU 8000 или даже можно посмотреть модельки 7100 и 7300, хотя 7100 у вас и так есть. Но это все полумеры. Ищите за такие деньги LG B8 OLED и он закроет все ваши хотелки разом. И огромный плюс в том, что он и для фильмов идеален, да и для игр тоже. У него просто нет никаких слабых мест. Так что я голосую за LG.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:59, 12.07.2019
Ambler,
Спасибо, попробую поискать подешевле. Сейчас морально не готов платить за него 100 тысяч, за которые он стоит в "МВидео". Вот если бы сделали акцию и отдавали хотя бы за 75, я бы наверное взял в кредит, потому что кто хоть раз увидел картинку OLED, тот другой телевизор не захочет точно. Ну плюс идеальный черный цвет.
Может кто знает проверенные магазины, где дешевле? Есть вариант попробовать купить из Финляндии, но в кредит там не возьмешь и вот это плохо.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:53, 16.07.2019
Я бы тоже на вашем месте взял бы LG, потому что китайца не стал только брать по той причине, что это китаец. Второй в списке производитель я такого вообще не слышал и скорее всего, что тоже оттуда. Тем более, если вам нужен нормальный телевизор с большой диагональю, то тут эксперименты ни к чему будут, так как вам нужны нормальные проверенный производители, которые не подведут.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:26, 16.07.2019
Eremenko (16.07.2019, 20:53) писал:
Я бы тоже на вашем месте взял бы LG, потому что китайца не стал только брать по той причине, что это китаец. Второй в списке производитель я такого вообще не слышал и скорее всего, что тоже оттуда. Тем более, если вам нужен нормальный телевизор с большой диагональю, то тут эксперименты ни к чему будут, так как вам нужны нормальные проверенный производители, которые не подведут.

 Vizio P55-F1  - это не китайский телевизор, а американский и поэтому его сейчас так тяжело достать. Может если жить в США, то там проще это сделать, но у нас рынок очень сильно отличается от того, что продают в Штатах, поэтому нужно пользоваться теми европейскими брендами, что у нас есть и точно можно с уверенностью сказать, что они конкуренты и с такими производителями.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:56, 17.07.2019
Если дешево и сердито, то можно взять и LG. Тем более с такой матрицей я думаю, что все будут в восторге. У меня просто есть вопрос только по WebOS. Насколько платформа стабильная и вообще какие-то есть грубые недостатки.
Экран - это только 50 процентов успеха.
Самое главное - это то, что внутри стоит и как всё работает. Я просто ранее не имел опыта сильной взаимосвязи, хотя юзал и такие телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:11, 17.07.2019
Igor32 (17.07.2019, 14:56) писал:
Если дешево и сердито, то можно взять и LG. Тем более с такой матрицей я думаю, что все будут в восторге. У меня просто есть вопрос только по WebOS. Насколько платформа стабильная и вообще какие-то есть грубые недостатки.Экран - это только 50 процентов успеха.
Самое главное - это то, что внутри стоит и как всё работает. Я просто ранее не имел опыта сильной взаимосвязи, хотя юзал и такие телевизоры.

Платформа на четверочку с плюсом, но всё равно нет пока что такой идеальной платформы, которая бы ровно работала и не давала бы никогда сбоев. А так очень проста в подключении, быстро работает относительно других операционных систем, которые сейчас есть в телевизорах. Очень удобно реализован поиск контента, что упрощает во многом задачу, если нужно быстро что-то найти. Из минусов что?
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:35, 17.07.2019
А я бы наоборот попробовал бы откопать какой-то необычный раритет или наоборот такой телевизор, которого бы ни у кого гарантировано не было. У меня есть знакомые, которые живут в США и если у них этот бренд популярный действительно, то можно узнать у них на предмет того ,можно ли сделать так, чтобы они выслали его нам на родину и чтобы тут всех удивлять, хотя с прошивкой могут быть проблемы, но язык не проблема.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:27, 23.07.2019
Alex,
В последнее время попадается очень много брака, поэтому посоветую брать все же Ростест, несмотря на то, что он дороже. Поэтому берите самый первый из списка LG и  наслаждайтесь качественным изображением.
Если хочется сэкономить, ждите рождественских распродаж, возможно будет чуть подешевле, но ненамного. А возможно появится еще какой-то вариант за это время.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:57, 04.08.2019
Ambler (23.07.2019, 04:27) писал:
Alex,В последнее время попадается очень много брака, поэтому посоветую брать все же Ростест, несмотря на то, что он дороже. Поэтому берите самый первый из списка LG и  наслаждайтесь качественным изображением.
Если хочется сэкономить, ждите рождественских распродаж, возможно будет чуть подешевле, но ненамного. А возможно появится еще какой-то вариант за это время.

Не факт, что в период рождественских распродаж не попадется брак... Как раз расчет и идет на то, что народ под новый год покупает много подарков родственникам, друзьям и продавцам проще впихнуть некачественный товар. Да и скидки ли это. Они в декабре сначала цены поднимают, потом под новый год якобы снижают. А на самом деле ставят изначальную цену. Вот и весь фокус распродажи.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:00, 13.08.2019
Самсунги 8000 серии очень неплохие, и зачем себе выносить мозг выбором того, чего практически нет в наличии или трудно достать?! Просто берите Самсунг и не переживайте вы за будущее и вообще о том, что "если бы да кабы". Я замечаю, что проблема выбора усложняет человеку жизнь во всем. Когда выбора нет, то кидаются за тем, что есть и не задумываются:)) Самсунги не плохие телевизоры.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:32, 13.08.2019
nikkitta79.dobriy, вот и я не пойму, зачем себе усложнять жизнь и искать технику, чтобы купить за бугром)) Я понимаю, когда в советское время ничего у нас в стране не было и сложно было что-то достать в принципе. Но сейчас-то выбор огромен. Вопрос только в финансовых возможностях покупателя. А так мы с мужем из техники всегда берем Ростест, чтобы и гарантия была нормальная. А не бегать потом искать конторы, кто бы нам отремонтировал телевизор.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: