Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 150 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:25, 21.05.2020
Решил воспользоваться помощью, так как сам выдохся. Сидел на форуме, но остановить свой выбор не смог пока. Всегда всю жизнь одни Самсунги были и за эти деньги лучшее - это Q80R и Q90R. Но народ почему-то не сильно их хвалит, хотя они по рейтингам в топе. 
Задача - просмотр фильмов, спутниковое от НТВ+ и игровая консоль. Просмотр только вечером и есть домашний кинотеатр. Расстояние до телевизора 2,3-2,5 метра в зависимости от расположения. Углы тоже важны.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:47, 21.05.2020
Koshak,
Если есть 2,5 метра, то послушайте совета и возьмите 65. Пожалеете 100%, что не взяли. Все через это проходят, прозрение наступает через 2-3 недели, когда просто привыкаешь к размерам. Самсунги не советую, какой в них смысл, если есть лучше и дешевле. LG OLED55C9 можно найти от 103 до 130 тысяч рублей - это зависит от того, где будете покупать. Телевизор проверенный уже и это реально лучшая модель 2019 года. В 2020 году она актуальна еще как и в ней есть даже HDMI 2.1.
Если надумаете брать 65-ю диагональ, то вам придется чуть добавить на С9 или заказать его с финки, будет в бюджете точно. Можно взять 65-ю диагональ чуть попроще - это LG OLED65B9. Он чуть похуже, но это не сильно заметно будет. За 150 его найти можно.
Если прямо прикипели к Самсунгу, то Samsung QE-65Q80R тоже в бюджете. А если 55-ю будете брать, то я все же OLED советую, а Q90R даже в 55-й не вписывается в бюджет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:11, 21.05.2020
Koshak,
А приоритеты у вас какие? Напишите что более важно для вас. Просто сейчас судя по отзывам очень хорошая Сонька вышла - это SONY A8 и мне кажется это просто топ. 55-я диагональ нормально с 2,3 метров смотрится. Возможно Семен и прав, лучше 65, но тут решать вам. Никакого смысла вам брать QLED для вечернего просмотра нет, он классный в светлой комнате, а у вас все наоборот. Если боитесь выгорания, то тогда можно посмотреть на Q90R, но можно  и подождать обзор новых моделей, которые выходят - это касается Сони и Самсунга. Через месяц максимум уже ясность наступит. Возможно будет лучший вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:09, 22.05.2020
Соглашусь со мнением комментаторов выше: лучше брать 65-ую диагональ. У меня был опыт просмотра как на небольшом расстоянии, так и на значительном. 55 покажется маленьким, лучше 65. Сам допустил ошибку, купив 55 (тавтология - второе имя), а понял, когда смотрел у друга на +- таком же расстоянии.  Но! У меня очень просторный зал, поэтому большой телевизор вписался отлично и смотреть комфортно.
Q80R видел, про Q90R только слышал))  Тот что видел передаёт нереальное на мой взгляд качество картинки. сочное изображение, невероятные цвета. Смарт очень быстрый. Вы хотите за цену до 150 000? Берите, я убеждёт что не пожалеете. Опять же скажу - сам видел и очень понравилось.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:11, 22.05.2020
Ну вот ещё вариант, который я точно рассматривал бы для себя - Сонька А8. Объясните причины, по которым вы хотите именно вышеперечисленные Самсунги. Например, из-за того, что с ними не будете бояться, что выгорит экран (это же кьюлед, а не олед). Всё же отдать тыщ 130 и каждый день со страхом на экран смотреть, не заюзали ли его домочадцы до пятен - ну нафиг!)) . Однако, выгорание на ТВ довольно слабо выражается (если вообще выражается, большинство разницу не почувствует). Объясните мне, тогда я скажу, стоит ли брать или же лучше обратить внимание на другие варианты.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: