Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новые Самсунги

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 24.05.2020
Здравствуйте.
Гуглил долго, но не понял некоторых позиций. Смотрю на Samsung TU8000 и Samsung TU8500. Можно чуть подробнее о них рассказать? Интересует количество портов, так как в разных источниках нашел то 2, то 3, то вообще 1. Есть wi-fi 5ГГц? Какой инпут лаг? Считаете стоит ли переплатить за TU8500? Старые модели 2019 года не хочу, люблю брать все новое.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:50, 24.05.2020
Klaxi,
Я честно пыталась разобраться со всем этим, так как родителям сейчас будем брать телевизор. У меня критерий был только один, чтобы можно было спокойно настроить приложения. Сони дорогой вариант, в LG там через какие-то ДНС надо, поэтому остался Самсунг. Хочу им просто сделать телевидение через Гланц. 
У TU8500 другая подстветка, лучше антибликовое покрытие. Яркость у них одинаковая. По интерфейсам - это 3 порта HDMI, 2 порта USB. Wi-fi 5 Ггц поддерживают точно оба телевизора. По инпут лагу тут не знаю, информация разная, но у Самсунга проблем не было. Точно не больше 15-16 мс, а это очень хороший показатель даже в премиум сегменте. Я бы не советовала переплачивать за TU8500, не вижу явных сильно преимуществ.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: