Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетный

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:55, 03.06.2020
Есть хорошая бюджетная модель телевизора за приемлемые деньги около 50 тысяч, ну плюс-минус немного. Расстояние от дивана до телевизора максимально 2 метра.
С работы прихожу поздно и просмотр весь вечерне-ночной. Сидеть буду прямо перед телевизором.

Просто методом тыка и по отзывам нашел LG UM7450. Пишут про удобство, хороший пульт и хорошее изображение. Есть лучше?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:31, 03.06.2020
Domary,
Если у вас нет ограничений по диагонали, то я не советую в этой цене брать IPS-матрицу. Нормальных их просто нет и удовольствия от просмотра не будет. Лучше брать телевизор на VA-матрице с нормальным контрастом и черным цветом. Ну пусть у него не будет нормальных углов, но вы сидеть будете прямо и это не проблема.

Не рассматривали вариант чуть увеличить диагональ и посмотреть на LG 60UM7100? Можно и 50-й взять если бюджет критичен, но я бы брал 60. Это на редкость очень удачный телевизор. Удовольствие от просмотра ночью получите 100%. Можно еще поискать новые модели, которые UN. Они вроде бы в диагоналях 50, 60 и 70 тоже идут с VA-матрицей. Есть еще Самсунги, но мое мнение, что среди бюджетных с VA лучше LG.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: