Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Замена XF9005

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:07, 03.07.2020
Привезли мне XF9005 и сдал его обратно, так как был косячный. Посмотрев на него точно понял, что хочу другой. Могу немного добавить и купить OLED. Что можете сказать о LG B9? Стоит ли докинуть до него бюджет. Использование будет кино и точно игры, решил что потом буду брать PS5.
Брать планирую с финки, если это важно. По картинке сильно отличаться будет или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:46, 03.07.2020
Rurik,
Сразу скажу, что любой OLED будет лучше. Разница в картинке будет ощутимая. Любой ролик на ютубе посмотрите, где фигурируют эти 2 телевизора и там даже приглядываться не надо, картинка просто чуть иная. 
Если смотрите на В9, то я бы сейчас точно не посоветовал его. Он имеет все болячки более старой модели В8, а оно вам надо? Доплатите еще немного и просто возьмите С9. Не зря его называют лучшим телевизором 2019 года. Не переплатите и будете потом очень долго жалеть. Я бы может вообще посоветовал дождаться скидки на LG CX и взять его. Мне новая модель очень понравилась. Если с финки, там переплата за С9 будет не сильно большая. Скоро еще всякие скидки начнутся. Сам буду ближе к зиме покупать в рождественские распродажи.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: