Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:19, 04.07.2020
Бюджет 65 тысяч рублей. Выбираю между Sony XG8577, который в него входит и Sony XF9005, который вне бюджета, но не сильно. Намного ли лучше качество у 9-й серии или купить модель 8577 и все? Мне телевизор нужен для просмотра кабельного и редких фильмов. Не будет ли бесполезной переплаты?
Первый уже есть в магазине, а второй надо заказывать, вот в принципе еще одна причина, по которой выбираю. Хочется купить быстрее.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:18, 04.07.2020
Конечно намного, но смотря в чем. Я так скажу, что для фильмов редких XF9005 будет лучше, но если у вас это не главное, то возможно я бы и не стал брать тогда XF9005. Спорт и эфир уж точно XG8577 покажет не хуже. В играх разница тоже будет не видна.
Но есть одно но, если там переплата всего в 4-5 тысяч, берите XF9005. Все может измениться, а смотреть фильмы уж точно лучше с классным черным и контрастностью. Да и HDR-контент на XF9005 просто на голову выше. Короче все дело в цене. Я бы заказал XF9005. У меня как раз такой. Минусов хватает у него, но плюсов больше. По итогу могу сказать, что телевизором доволен по шкале 8 из 10.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: