Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Переплатить или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:14, 06.07.2020
Здравствуйте. 
Возможно было, возможно и нет. Уже здесь читал, что за новые модели переплачивать нет смысла и выбрал RU7470. Потом на горизонте замаячил Q60R и переплата чуть больше 10 тысяч рублей. Оно стоит того или то же самое, но вид сбоку? 
В чем сильно будет заметна разница и будет ли вообще? Переплатить могу, сумма для меня не запредельная, но в воздух выкидывать не хочу.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:58, 06.07.2020
Balabaken,
Если собираетесь просто смотреть эфирное, то достаточно будет и RU7470. Q60R стоит покупать, если планируете смотреть HDR, он просто будет получше младшей модели. И игры в HDR будут намного лучше, да и вообще если планируете подключать его к ПК, то Q60R тоже будет лучше. Еще отличие в том, что если любите динамические сцены, то там картинка будет более четкая и в играх тоже самое конечно. 
Короче весь вопрос заключается в применении. Если нет никаких игр, то я бы наверное не переплачивал вообще. Разница сильная будет если брать Q70R. Вот если за него сможете переплатить, то это сделать стоит.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:40, 06.07.2020
Balabaken,
В магазине надо самому смотреть. Заливайте тестовые ролики и идите смотрите что будет лучше для вас. Только на одинаковых настройках смотрите, а иначе просто смысла нет.

Я бы за Q60R переплачивать не стал. Я даже с RU8000 разницы не вижу, может проще его взять по хорошей цене? Видел предложения в районе 50 тысяч рублей. Вряд ли Q60R найдете по такой цене, а разницу с RU8000 не найти.

Вообще Самсунг надо брать либо дешевые, типа RU7100, либо уже дорогой, средние модели у них мало чем отличаются. Какая вообще сумма на руках? По скидкам ведь еще XF9005 есть, а он классом намного выше этих.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: