Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хороший для всего

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:49, 09.07.2020
Доброе утро.

Денег хватает, но модели выбрал определенные и которые я могу посмотреть у нас. Всего отобрал 3 модели - это Samsung Q80T, Samsung Q70R и Sony XH90. Хотел еще рассмотреть XH95, но прочитал что это по факту XG9505 и отличия там просто косметические. Если выбирать из этих трех для игр и фильмов, то что бы вы сами выбрали? Я пока склоняюсь к Самсунгу, но Андроид очень сильно привлекает (.


------------------------------------------
Страшно, когда на ответы нет вопросов
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:03, 09.07.2020
HariusBar,
Samsung Q70R убирайте и сравнивайте между собой Q80T и  XH90. Q70R имеет только чуть более высокую контрастность и однородность черного, что дает неплохое преимущество в фильмах, но не более. Насчет что лучше из двух оставшихся, тут все зависит от применения. В фильмах чуть получше будет Сони, но в играх я бы поставил на Самсунг. Мне вообще кажется, что Q80T пока одна из самых удачных моделей 2020 года от Самсунга. Нет ничего лишнего.
Подождите пару дней обзор от RTINGS про XH90, будет интересно посмотреть, как они сами его позиционируют. Просто на многих читаю, что XH90 - это тоже не шаг вперед, по сравнению с моделями предыдущего года и только HDMI 2.1 является хорошим подспорьем. 
На текущий момент я за Samsung Q80T.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: